Репродуктологи в Ульяновске
Девочки всем добрый день.
Нам с мужем по 40 лет. У обоих первый брак и ранее попыток забеременеть не было. В попытках мы около года (месяцев 8)
Спермограмма хорошая. Мои анализы плохи, амг 0,02, в каждом яичнике по фолликулу. Ре у которой мы были (нужно отдельно отметить что в эту тему мы погрузились в первый раз и все для нас ново и непонятно, так как ранее мы понимали, что возраст но все равно была надежда что есть шансы на ЕБ) сказала сразу про ЭКО с ДЯ. Не имею ничего против ЭКО с ДЯ, у меня нет отвращения, нет мысли что это будет не мой ребенок, но у нас просто нет такой суммы, чтобы это осуществить. На соседних форумах девочки писали что есть вариант получить квоту на ЭКО с оплатой донорских клеток, не знаю на сколько это реально, если кто то что то слышал-прошу очень поделиться информацией.
Ну и второй момент, есть же два фолликула, теоретически есть шанс побороться за свои яйцеклетки, а по сему, очень хочется найти врача, который будет гоов за это взяться. Я знаю, что в Москве и Самаре есть хорошие специалисты, которые работают с такими вводными и с пациентами 40+, если Вы знаете кого то конкретно, тоже очень буду признательна за ФИО. Но перед тем как податься в Мск или Самару теплится надежда найти кого то у нас в городе, поделитесь пожалуйста Вашим опытом.
Так же я знаю что уровень амг может меняться, я понимаю, что он с 0, 02 не вырастет до 2, но тем не менее, возможно у кого то был опыт употребления БАДов, которые, оказывают нормализующее действие на клеточный метаболизм яичников и способствует нормализации процесса образования и созревания фолликулов, типа овеамарина итд, расскажите пожалуйста про Ваш опыт. По мимо тех проблем которые есть, в матке нашли полип, который нужно удалять в ближайшее время, пока операция, пока контрольное узи, хочется как то поддержать свою репродуктивную систему...точнее то что от нее осталось.
Заранее всем большое спасибо и крепкого здоровья!