Добрый день. Меня зовут Ольга. К сожалению, уже в течении 18 лет пытаемся с мужем родить малыша, но не получается. Ставили сначала диагноз СПКЯ, удаляли кисту яичника, потом поставили диагноз эндометриоз, а сейчас еще и инсулинорезестентность. Мы с мужем уже стали возрастные. Может быть у кого-нибудь в нашем возрасте (кому за 40) или с такими же диагнозами есть успешный опыт эко. Поделитесь, пожалуйста, у какого врача были и в какой клинике. Большая человеческая просьба не писать рекламные истории. Мне уже 40+ и скорее всего это мой последний шанс (если он вообще ещё остался). Надежда конечно не умерла, но когда столько лет и ничего не получается оставаться оптимисткой всё труднее и труднее. Заранее всем спасибо за информацию.
А какие причины, что говорят врачи?. Но если что, со мной в роддоме лежала женщина, это был её 5, кажется протокол, но вот она ждала сына в 47 лет. Говорит, еще 2 эмбриона остались, если б прижилисб, еще б родила. Это её первая и единственная беременность за жизнь
Помимо вашего эндометриоза и спкя что еще есть в анамнезе?
Добрый день) я сама из другой страны, есть врач, который возможно может дать онлайн консультацию, честно не знаю, но врач опытный, моя подруга с эндометриозом у нее наблюдалась, она ее подготовила к ЭКО, сразу с первой попытки удачно, взраст не 40+, а только ближе 36, но проблем было куча) если интересно, напишите в личку я дам номер клиники, а вы уже сами уточните, но то что у них есть онлайн консультации это точно
Мне тоже ставили эндометриоз и инсулинорезентетность, но ничего, забеременела
И спкя тоже ставилиКлиника Фомина в Москве на Долгоруковской. Врач Холодов Д.В. Мы искали врача с хорошей статистикой, он и правда очень хорош, по-человечески в том числе. Вдруг и вам подойдет. Удачи вам!!!