Девочки, всего 14 ДПО (2 ДЗ), тесты положительные, ХГЧ тоже, и уже начались не очень приятные симптомы: головокружения, постоянно не хватает воздуха (все время зеваю, хотя спать не хочу), побаливает голова. Это нормально вообще, что так рано? Лучше всего мне на улице, на свежем воздухе, вот только плюс ко всему, быстро устаю от ходьбы, пульс начинает повышаться. Честно, сама бы подумала, что это слишком рано и какие-то выдумки, но тот же пульс явно выдумать невозможно. Началось пару дней назад, но как-то набирает обороты. У кого как было в самом начале беременности?
У меня тоже очень рано началось🙈 еле еле отводила сына в школу, думала сознание потеряю по дороге. Прям трясло всю, пот прошибал, в глазах темнело. После задержки такого состояния стало меньше, но началась жуткая тошнота и полное отсутствие аппетита
у меня 4 недели беременности, в течении дня резко начинает мутить 🤢 голова кстати побаливает, еще со сном ерунда какая то, просыпаюсь в 5 утра,причем неважно во сколько спать легла😵💫 потом в течении дня еще сплю по много раз(благо сейчас отпуск),ну и раздражительная стала,резкая прям 😄 муж боится что же будет дальше...
Я узнала что беременна в 5 недель, был уже жестокий токсикоз со всеми вытекающими. А вот если у вас будет держаться это состояние, пульс, нехватка воздуха, могу посоветовать проколоть рибоксин, меня спас.