Войти
планирую беременность Саратов

Фоликулометрия и тесты на овуляция

0
6
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
У меня анологично была фолликул 20 мм по УЗИ,тест на овуляцию отрицательный,на следующий день аж 4 штуки замочила за день,ну думаю ведь должен уже быть положительным,в итоге положительный стал только вечером после 21 часов,а до отрицательный был,но у меня фолликулы лопаются при 24-25 мм как раз видимо дорос,в итоге пик на следующи день вечером,а овуляция на следующий Вот на УЗИ была на 10 д.ц фолликул 20 мм,это тесты на следующий день в течении дня там время подписано и овуляция на 12 д.ц была я ее чувствую Изображение
0
18.10.2024
планирую беременность Саратов
Марина, спасибо 🙏
0
18.10.2024
планирую беременность Москва
Может тест сегодня покажет, а завтра будет овуляция (у меня обычно так).
0
18.10.2024
планирую беременность Саратов
Куся, спасибо 🙏
0
18.10.2024
Тесты на овуляцию, показывают всплеск ЛГ, соответственно, если всплеска нет, то и овуляции не будет, а ДФ перерастет в кисту. НО! Тесты это не достоверная информация для определения была у вас овуляция или нет. Только узи вам точно подскажет, случилась она или нет.
0
19.10.2024
планирую беременность Москва
Фолики перед о могут как убыстрить свой рост , так и замедлить. Так что если ваши к примеру тормозят , то и для пика лг может еще и рано. Но может ваши тесты плохие по качеству и могут и они не показать.
0
18.10.2024
КТР малыша, на 6.6 неделе Кистозное желтое тело…может ли наступить беременность?

Похожие записи