Про свои симптомы и конечно же есть вопросик)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте, хотела бы начать с того, что всё, что произошло со мной в конце этого месяца всё очень странно!
С мужем начали планировать ребенка с начала этого года.
мои симптомы: Головокружение, слабость, обычно к вечеру температура тела 37,1, больно дотрагиваться до груди, тянет низ живота, иногда подташнивает, началась молочница(такого чуда уже давно не было и вот снова здравствуйте)
цикл нестабильный, в основном 35 дней
тесты отрицательные, последний делала вчера, сегодня уже 32 дц
Сходила к гинекологу: молочница подтвердилась, матка не увеличена, сказала сдать хгч и приступить к лечению и конечно же узи ей не понравилось т.к эндометрий был 9 мм, сказала, что маленький для беременности.
Скажите пожалуйста раз уже все так, можно ли ещё рассчитывать на беременность или уже нет, тк тесты меня смущают и вроде, как я читала, что при беременности матка увеличена, а ещё этот эндометрий.
ХГЧ знаю, что надо!!!НО я нервничаю, переживаю, а так я хотя бы еще надеюсь.
Заранее спасибо!