жду мальчика, 9 неделя
Санкт-Петербург
Стоит ли идти на узи раньше?
Девочки, всем привет! Сдала хгч 08.11 был 156, на след день на узи понятное дело ничего не увидели. Пересдала 12.11 - ХГЧ уже 811. Врач изначально сказала, что на повторное узи через 2 недели (то есть 23 числа). Но по идее ведь у меня сегодня должно быть примерно 1600 и что-то должно было видно на узи?Как считаете, могу на завтра записаться, для своего спокойствия или ждать до конца след недели?
почему вообще хочу раньше пойти - начиталась всего. Первый опыт, страшно. Поняла, что уже точно не биохимическая, но дикий страх внематочной, особенно когда это происходит резко. Хотела на природу выехать на выходные, беспокойный и страх не дает это сделать.
Лучший ответ
Алёнка
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Ставрополь
Конечно можно. Я на узи пошла на второй день задержки и у меня уже увидели плодное яйцо. Еще через неделю пошла и всё посмотрели
0
14.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 3 года)
Москва
Уже можете сходить, пя увидят. А через пару недель можете посмотреть эмбриончик с сердцебиением)
0
14.11.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 6 месяцев)
Балашиха
ПЯ с таким хгч уже должны увидеть, чтобы подтвердить маточную беременность
0
14.11.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем за ответ, я сходила сегодня, обнаружили пя в матке ♥️ все хорошо
0
15.11.2024
Ответить