Начинаю переживать. Уже готовилась к бхб, а тут такое... Странно ведёт себя хгч: 10 - 38 - 60 - 150 - 126 - 410. Сдавала в одной лаборатории. Есть немного кровяных выделений. О чём всё это может говорить?
У меня тоже хгч упал и снова растет. Подскажите чем закончилось? Нашли беременность если да то при каком хгч ?
Здравствуйте! Возможно из за гематомы такое бывает , когда кровит очень часто хгч медленнее растет но не падает обычно. Попробуйте в другой лаборатории проветрить каждые два дня. Лёгкой вам беременности без угроз 🙏🏻🧿
К сожалению, следует иметь высокую настороженность по поводу внематочной. Я уже писала вам и повторюсь, я бы легла в стационар
Изначально рост хгч не самый динамичный. На узи и на хгч еще раз. Пусть все сложится самым благополучным для вас образом.
Очень похоже на внематочную. Держите руку на пульсе и лучше обратитесь к врачу.
Если только вариант, что была двойня и один замер. Но для двойни тоже низкий хгч изначально. Главное, чтоб не ВБ.
Это может говорить как о ЗБ, так и ВБ. Топайте к гинекологу. Не тяните! Удачи🙏
Ошибка лаборатории тоже может быть. Главное, как можно скорее исключить внематочную