Мама двоих (16 лет, 4 года), жду девочку, 1 неделя
Пик ЛГ или еще нет?
Девочки, привет. Подскажите по опыту , это уже пик ЛГ или завтра будет еще ярче? Муж сегодня дома, завтра на дежурстве будет сутки, поймаем сегодня моиент или нет?🙈
Лучший ответ
Екатерина
Красноярск
Да занимайтесь вы делом по возможности и все, что вы эту овуляцию ловите. Сперматозоид живет до 7 дней)
0
17.11.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 6 лет, 8 месяцев)
Аня Бондарева, три цикла занимаемся по возможности и пролётные 🤷в этом месяце решила попробовать поймать О для интереса, вдруг, поможет))
0
17.11.2024
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Если это фрау то точно пик, я когда делала их у меня на них вторая полоска ярче первой не становилась,не люблю их) хотя овуляция была, скорее всего у вас пик))
0
17.11.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ростов-на-Дону
Завтра может быть ярче. Я в этот раз так поймала. Что вчера был такой как у вас, поймали момент,а сегодня вторая ярче контрольной и приложение тоже выдает пик лг. Муж тоже на дежурство заступил,но сегодня. Надеюсь поймали все таки момент.
0
17.11.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 6 лет, 8 месяцев)
Apelsinka), завтра тоже сделаю, но вариант один-стараться сегодня и послезавтра уже) надеемся, что всё у нас получится🤞
0
17.11.2024
Ответить
Воронеж
Я думаю уже пик... Ну или почти пик)) однозначно сегодня ловите момент)
0
17.11.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 6 лет, 8 месяцев)
Zelenka, спасибо, надеюсь поймаем)) 🤞
0
17.11.2024
Ответить