Девочки,как вы с чувством голода боретесь? Вот я головой понимаю,что не надо много кушать,нельзя малышку раскармливать,чтобы самой родить(бёдра узковаты),но ничего не могу с собой поделать....
Подскажите,что делать???????????
они сами))))скинулись))) я клянусь - ничего не делала для того чтобы они ушли - я с ни спортом не занималась, ни на диете не сидела. щас такая:

это я к тому, чтобы беременные слепо не верили гинекологам старой закалки, которые их запугивают. Если это гестоз, отеки - это одно, если просто лишняя булочка - это совсем другое.
Согласна с Евгенией! Я тоже на учет встала с весом 46.8 кг)))) А сейчас в 38 недель набрала 11 кг) и причем сама не поправилась нигде, такая же дрищ)))) врач моя всегда смеется, когда я называю на очередном приеме свою прибавку. А набираю я тоже по 1 кг в неделю, иногда за 3 дня могу гр 800 наесть)))) И рот не закрывается всю Б. Без сладкого не могу! А минус тут только в том, что малыш действительно будет крупным, если кушать много сладостей.
И кстати, у меня тоже узкий таз... и будет КС через 2 недели.
Пох!!! Я 2 недели тому назад, перед посещением ЖК решила позаниматься на кардиотренажере, ( чтоб не получить очередную порцию пиздюлей) и что в итоге??? Провалялась в больнице с тонусом целых 10 мучительных дней... (до сих пор на пописе зияют синяки от бесконечных уколов!)
Так что больше я не заморачиваюсь... а что толку??? Мой малышик на 36 неделе весил уже 3600 и согласно уз-диагностике соответствовал 38-39 неделе беременности, причем общая прибавка весе на 38 неделю беременности составила 8 кг...
Не зацикливайся на том что съела и все будет ок! В конце концов до "финиша" осталось совсем чуть-чуть!
