Войти
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск

Стыдно сказать...

Ой, как я тебя понимаю... Когда беременная была, ночью просыпалась, так есть хотелось! Я набрала  8 кг. В доме не было сладкого, мучного, жареного и копченого, вобщем всего того, что нельзя. Только фрукты и овощи, вот их я и ела.
0
05.11.2010
а я ела всё в разумных пределах, всё чего хотелось, почти ни в чем себе не отказывала и нисколько не жалею.
0
05.11.2010
это тоже правильно, но телосложение у всех разное. у Вас как я поняла, вес до Б был ниже нормы, поэтому все и можно)))
0
05.11.2010
с этим согласна, но не 30 же кг))))) а я их наесть умудрилась. и я к тому чо без последствий
0
05.11.2010
30 многовато))) главное, что их потом скинула))
0
05.11.2010

они сами))))скинулись))) я клянусь - ничего не делала для того чтобы они ушли - я с ни спортом не занималась, ни на диете не сидела. щас такая:

image

это я к тому, чтобы беременные слепо не верили гинекологам старой закалки, которые их запугивают. Если это гестоз, отеки - это одно, если просто лишняя булочка - это совсем другое.

0
05.11.2010
Полностью с тобой согласна!
0
05.11.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
Умница,здорово выглядишь!!!!!!
0
05.11.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
Я до 7 месяца 7 кг набрала,а потом расслабилась(((((
Надо тоже только овощи и фрукты оставить!!!!!!!!!!
0
05.11.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
А меня с овощей как раз и распирает,а с теста худею! В овощах много воды,а она имеет свойство задерживаться,отсюда и вес
0
05.11.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
13 много? Да ты что! Насколько я в курсе норма от 11 до 17 в среднем,ну наберешь еще кг до родов, сбросишь потом. Осталось чучуть,если еще не раскормила детку,то уже не раскормишь! Наслаждайся жизнью! Кто знает что тебе после родов есть можно будет!
0
05.11.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
В ЖК сказали много((((( отругали,всё запретили...эх! А так всего хочется....но теперь за нами и папочка следит.....а так хочется всего-всего!!!!!!!!
0
05.11.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Вот тебе не пофиг на ЖК уже? Ты мож родишь завтра и все эти 13 кг в родах уйдут. У тебя какой рост
0
05.11.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
160 см...и до беременности 49 кг весила...
0
05.11.2010
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Ну у тебя имт 19! Тебе и больше 13 можно набрать! Я вот 170, забеременела в 73 кг(набрала 5 за праздники и днюхи),а щас 88!!! Правда на учет встала в 77, но меня ругали только за больше 0.6кг в неделю. А общая их не интересует. Так что забей! В родах уйдет до 7 кг,потом в первые месяцы пару кг еще,ну а остальное малыш съест
0
05.11.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
Ну будем надеяться)))))
0
05.11.2010
Хоть ешь, хоть не ешь, сколько дитю надо, столько и вырастет! Иногда набирают по 30 кг, а рожают малышей по 2500, так что забей!!! Ты что, зачем так мучиться? Я тоже набираю по кг в неделю. Ну так что теперь, убиться головой о стену?! Значит, так надо. Нам то тут уже больше 3 кг не набрать - родим скоро. Скорее всего организм просто в шоке с твоих ограничений и сам запасает в авральном режиме. Так, кстати, часто бывает у тех, кто начинает худеть - вес сначала растет, и только через неделю снижается.
0
05.11.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
Так я и не худела....2 дня пыталась держать себя в форме,но не смогла...за всю жизнь ни разу на диете не сидела,всегда верила в спорт))))
Действительно надо забить,а то ещё больше есть начну))))))
0
05.11.2010
кстати, ты не много набрал, до 20 кг - это норма для мелких и стройных, до 10 - это для полненьких.
0
06.11.2010
Евгения
Валерия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ты что??? Я на учет вставала в 11 недель с весом 49 кг. Сейчас 61-62 кг. До беременности был, как и у тебя, дефицит массы тела. Нам с тобой положено набрать на 36 нед. 13,5 кг.так что это гуд, организм восполнил свои проблемы, чтоб нормально выносить плод. http://www.roditeli.ua/pregnancy/information_pregnancy/tabl_vesa
0
05.11.2010
Инна СК
Александр Игоревич, 15 лет 7 месяцевАмелия Игоревна, 12 лет 2 месяцаРодион Игоревич, 9 лет 2 месяца Красногорск

Согласна с Евгенией! Я тоже на учет встала с весом 46.8 кг)))) А сейчас в 38 недель набрала 11 кг) и причем сама не поправилась нигде, такая же дрищ)))) врач моя всегда смеется, когда я называю на очередном приеме свою прибавку. А набираю я тоже по 1 кг в неделю, иногда за 3 дня могу гр 800 наесть)))) И рот не закрывается всю Б. Без сладкого не могу!  А минус тут только в том, что малыш действительно будет крупным, если кушать много сладостей.

И кстати, у меня тоже узкий таз... и будет КС через 2 недели.

0
06.11.2010

Пох!!! Я 2 недели тому назад, перед посещением ЖК решила позаниматься на кардиотренажере, ( чтоб не получить очередную порцию пиздюлей) и что в итоге??? Провалялась в больнице с тонусом целых 10 мучительных дней... (до сих пор на пописе зияют синяки от бесконечных уколов!)

Так что больше я не заморачиваюсь... а что толку??? Мой малышик на 36 неделе весил уже 3600 и согласно уз-диагностике соответствовал 38-39 неделе беременности, причем общая прибавка весе на 38 неделю беременности составила 8 кг...

Не зацикливайся на том что съела и все будет ок! В конце концов до "финиша" осталось совсем чуть-чуть!

0
05.11.2010
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
я уже на 15 кг поправилась, мне врач сказала просто поменьше жидкости пить, 1 литр в день , включая супы, молоко, сок.А вообще тоже слышала, что дите возьмет столько, сколько ему нужно, все остальное останется у тебя на попе, в боках. Я вот сама не могу справится с чувством голода, блины зачастила готовить.......image
0
05.11.2010
Ежевиха
Иринка, 15 лет 6 месяцевЮра, 12 лет 1 месяц Москва
Про жидкосить - это бабушка натрое сказала. Я недавно побывала в больнице с прибавкой, легкими отеками. В больнице практикуется такое развлечение как диурез. Ты считаешь, сколько выпито и "выписано". В идеале цифры должны сойтись. Так вот, в первый день я выпила 750 мл, о чем очень гордо сообщила врачу. Она посмотрела как на идиотку. У нас сейчас расширены вены, по ним должно проходить больше крови, значит надо больше жидкости. Если выпивать меньше 1.5-2 литров будет обезвоживание. Попробовала я пить нормально, сразу куда то делись отеки и голова перестала кружится 
0
06.11.2010
да, забыла добавить, бедра у меня всегда были 83 см. родила я прекрасно сама, несмотря на крупную девочку и узкие бедра.
0
05.11.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
Обнадежила конечно...но всё-таки волнуюсь))))))))
0
05.11.2010
нет понятно что каждый случай индивидуален, но у вас и не 30 кг прибавка. Расслабтесь уже.
0
05.11.2010
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань
я ела, как ненормальная, 17 кг набрала, причём хотелось пирожных и тортов. ребёнок родился 2250, хотя на узи пару раз ставили крупный плод. не всё, то вы едите, толстит малыша! здоровья вам и удачных родов!!!
0
05.11.2010
Виктория
Екатеринка, 15 лет 7 месяцев Североморск
Спасибо)))))
0
05.11.2010
не надо зацикливаться на все, у меня 38 неделя прибавка в весе +28 кг, это много, ну ничего будет чем заняться после родов)))) до родов 65 при  росте 170 сейчас 93. займусь снова спортом и  похудею)))) даже обувь купила 39 размер (нормальный размер 37,5 ) ноги очень сильно отекают... не могу без воды, жарко))))
0
07.11.2010
Katerina
Лизи, 15 лет 7 месяцев Запорожье
Я не могу бороться, я ем!!!!image
0
05.11.2010
хахаха, 13 кг))) я 30 набрала)))) правда до Б. я была 43-45 кг при росте 171 и врач мне сказала - ЕШЬ!!!! и я наела))))) ни одной растяжки, родила дочку 3840 правда. Через 1,5 месяца я была как до беременности. Мне щас никто не верит, что я шла рожать 73 кг.))))
0
05.11.2010
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск
Все нормально, ешь, сколько хочется. Хочется, значит надо. Нормально ты набрала, все уйдет после родов
0
07.11.2010
fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
моя мама с узкими бедрами родила меня 2800 гр сама без разрывов, поправка была 15 кг, врачи тоже ругали ее, чтобы на диету садилась!! но она их не слушала и результат, я считаю, хороший :)))
0
06.11.2010
anyuta
егорыч, 18 лет 4 месяцаксюня, 15 лет 7 месяцев Тоцкое
ничего не делать.страдаешь ты-страдает ребенок.я поправилась на 16 кг с первой беременностью.сейчас на10.ем,то,что хочу.ночью встаю пью и ем тоже.
0
06.11.2010
Что это?! Начинается???????

Похожие записи