Девочки,вот многие пишут,что чувствуют первые признаки начало родов....а у меня уже не первый день,то ноги сведёт в паху,то животик внизу немножко тянет,то вроде как стреляет что-то.... Вот я не знаю,это тоже предвестники или это снова мой тонус???? на консультации сказали,что небольшой тонус есть....прописали но-шпу с валерьянкой 3 раза в день,и я пью...нам надо до 14 протянуть,я 14 в роддом ложусь,и тогда уже можно рожать)))) кто знает,что это?
Я сегодня и не перетруждалась и полы не мыла...вот сижу и думаю,что такое с моим пузиком...?
Я сегодня и не перетруждалась и полы не мыла...вот сижу и думаю,что такое с моим пузиком...?
