Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Волгоград
Выделения 8 недель
Девушки, здравствуйте. Беременность 8.1 недель. Сегодня встала на учёт. При осмотре врач сказала, что выделения желтоватые (и словно сукровичные), но в целом ее не смущают, взяла мазок. На бумаге/белье до этого ничего не оставалось у меня. Сейчас после похода в туалет, на бумаге осталось желто-прозрачные слизистые выделения, словно пробка. Я понимаю, что она проводила осмотр, и выделения сейчас обильнее. Но консистенция пробки меня настораживает. Ни зуда, ни запаха нет, ничего вообще не беспокоит. Понятно, что к врачу пойду, но это ведь только завтра. Может у кого так было? Что это и чем закончилось?
Мама семерых (от 1 год до 13 лет)
Горячий Ключ
Просто у вас был взят мазок с шейки,может и покровить,это не страшно💁🏼♀️Она просто вас не предупредила по этому поводу😠Не переживайте!
0
25.11.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Волгоград
Марина, это она пальцами так могла довести? Просто мазок который на цитологию она 10000% не брала.
0
25.11.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 13 лет)
Горячий Ключ
Юля, я думаю да,после ковыряний 🥴Думаю завтра уже ничего не будет😬Да и она же сделала осмотр,всё хорошо у вас)Не переживайте,это самое главное сейчас😇
0
25.11.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Волгоград
Марина, в принципе да, понаблюдаю. Если это была разовая акция, то и хорошо. Если будет ещё, пойду к ней приставать для своего спокойствия спасибо вам ❤️
0
25.11.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 13 лет)
Горячий Ключ
Рекомендую сразу доплер купить,что бы не бегать каждую неделю на узи потом😹С недели 12 сердце можно будет дома слушать ,пока шевелюшки не начнутся😅
0
25.11.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
У меня тоже на этом сроке желтоватые выделения были, но в целом не пугающие, но и не совсем нормальные. Других симптомов не было. Как раз тоже взяли мазок, оказался Вагинит, пролечили быстро.
0
25.11.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Волгоград
GinBerry, ну вот пойду завтра к врачу, узнаю, когда результаты мазка. Смущает не цвет, а то, что они словно слизистые
0
25.11.2024
Ответить
Нижний Новгород
У меня тоже желтоватые выделения бывают. А так ничего не беспокоит. Так если будут розовые тогда можно бить тревогу.
0
25.11.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Москва
У меня такой срок и тоже самое. Ничего пока не делаю
0
28.11.2024
Ответить