Сбой цикла
Планирование второй и последующей БСегодня 33 день цикла и 3 дня задержки. Кому интересна история этого цикла - есть посты в дневнике)
Овуляция, по моим ощущениям, была на 17дц, но, видимо, на 21й минимум, потому что только сейчас начинает мазать. Но, что удивляет.
Во первых, на 21й день цикла выделения были кремовые, было достаточно сухо, шейка была закрыта, что совершенно не типично для овуляции у меня, но очень стрелял левый яичник и болело в области матки, что свойственно для овуляции. Я вообще думала, что это уже был 3 дпо и работало желтое тело, а оно вот как. Тест на овуляцию, как раз, вечером 19го дня цикла был достаточно яркий, но больше я не делала, ибо решила, что она прошла 18го.
Ну и па был на 17й день цикла, а потом думали, мол, уже и не нужно стараться.
Грудь ведёт себя, в целом, как обычно. Единственное, в этом цикле болезненность была очень сильной, сильнее обычного. И не только сбоку, а полностью. Сейчас сдулась, почти не болит, значит скоро придут месячные.
Крайний тест на беременность делала позавчера, был отрицательный.
Пока что месячных как таковых нет, слизь с прожилками крови и в очень малом количестве. Наблюдаю.
В общем, первый цикл планирования и организм решил дать сбой😅 Как на зло) Или к лучшему, возможно.
П.с. На 34й день цикла начались месячные, резко, болезненно, но в меру обильно.
Соответственно, на 21й день цикла, когда очень стрелял левый яичник и ныло в области матки - и была овуляция. Несмотря на закрытую, по моему мнению, шейку и кремовым выделениям, вместо яб. А сперматозоиды к пятым суткам уже не дожили.