Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 10 неделя Киров

Динамика хгч

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

По ХГЧ все хорошо! Очень хорошо, что идете к врачу в понедельник! Бежевые выделения- это не хорошо. У меня в прошлую беременность это означало Гематому. Назначили прогестерон и кровоостанавливающее.

2 недели пролежала в постельном режиме и гематома стала заживать. Главное не тянуть!
0
14.12.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Киров
Зефир, спасибо! Хгч порадовал конечно, есть надежда, что все развивается хорошо)) наверно тоже назначат прогестерон
0
14.12.2024
планирую беременность Москва

По-моему все отлично))) скоро на узи будет интереснее картинка 🤞

0
14.12.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Все просто супер )

0
14.12.2024
Повышается д-димер при остальных нормальных показателях коагулограммы Хгч

Похожие записи