Не хотела больше сдавать, но врач-узи вчера сказала сдать
2.12 - 73
4.12 - 184
7.12 - 773
14.12 - 13868
Оцените, пожалуйста, все же хорошо?
Бежевые выделения все продолжаются, низ живота тянет. Пойду к гинекологу в понедельник.
Не хотела больше сдавать, но врач-узи вчера сказала сдать
2.12 - 73
4.12 - 184
7.12 - 773
14.12 - 13868
Оцените, пожалуйста, все же хорошо?
Бежевые выделения все продолжаются, низ живота тянет. Пойду к гинекологу в понедельник.
По-моему все отлично))) скоро на узи будет интереснее картинка 🤞
По ХГЧ все хорошо! Очень хорошо, что идете к врачу в понедельник! Бежевые выделения- это не хорошо. У меня в прошлую беременность это означало Гематому. Назначили прогестерон и кровоостанавливающее.