Войти

В тупике. Как двигаться дальше😔

0
13
Мама двоих (9 лет, 1 год) Иркутск
В отделение ВРТ (где эко и делают) там есть андрологи, вы все равно еще там у них будите сдавать, потом к андрологу отправят. Либо любая платная клиника ЭКО, мы делали ЭКО от Областной больницы в отделении ВРТ, там супруг и сдавал спермограмму и к андрологу потом.
0
13.01.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Алена, вот не поверите. Я позвонила к ним туда( я туда и хожу к репродуктологу) - нету у них андрологов.
0
13.01.2025
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень
Буду трижды мамой в этом году, вы в каком городе то?
0
13.01.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Pelageya, курган
0
13.01.2025
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень
Буду трижды мамой в этом году, тогда действительно, начните с дистанционной консультации. Никифорова хвалят у нас в МиД
0
13.01.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Алена, мы тоже там сдавали спермограмму. Это единственный центр Эко в нашем городе. И даже андролога нету, он уволился недавно
0
13.01.2025
Тюмень
Ох, сколько лет мы боролись с этим диагнозом, куча денег, лучшие врачи города, ни один курс гормонов, и как же мы пожалели, что не пришли в МиД раньше, где позиция четкая: залечивать СГ нет смысла, если спустя полгода (если не ошибаюсь) нет стойкого результата. После последнего курса гормонов пошел жесткий регресс, каждый андролог нас об этом предупреждал, что такое возможно, и когда всё начнет снова приходить в былую норму, неизвестно. С этим и пришли в МиД, девушки ниже верно писали, что супруга в любом случае направят к андрологу, мы были у Хащивского. В условиях стремительного регресса после курса гормонов, сразу направили на КРИО, но в итоге после отобрали в свежем протоколе 10 живчиков на мои 10 ооцитов (на тот момент за три месяца объём живых с 29 млн результат упал до 0,0009🤪). Если хотите лечить всё-таки, то в Тюмени сильный андролог Алборов Робинзон, если ЭКО - Мать и Дитя. Не отчаивайтесь, всё небезнадёжно даже с таким диагнозом!
0
13.01.2025
Санкт-Петербург
Может вам попробовать проконсультироваться с андрологом онлайн? Посмотрите по разным сайтам врачей, некоторые андрологи дают дистанционные консультации и лечение могут назначить. А показатели СГ обычно бадами поднимают, многим помогает просто витамины пропить. Моему помог курс актиферт андро на полгода.
0
14.01.2025
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Москва
Где бы вы не находились, можно получить дистанционную консультацию у хороших врачей. Посмотрит анализы, если надо назначит другие, пропишет лечение. Для этого не обязательно лично приходить. Свои заключения с печатями он может отправить сканом на почту.
0
13.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Челябинск не рассматриваете?
0
13.01.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Феникс, екатеринбург,тюмень,челябинск рассматриваю. Главное чтобы хороший врач был и в идеале - возможность консультации онлайн
0
13.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Буду трижды мамой в этом году, рассмотрите клинику лотос в Челябинске. Нам там с 1 попытки помогли, а до этого 4 пролёта в другой. Эмбриология там сильная. На счет андролога узнавайте
0
13.01.2025
Мама девочки (1 год) Тюмень
Попробуйте Хащивского в Мать и дитя
0
13.01.2025
Морфология о% Сг, морфология 0 , диагноз астенотератозоосмермия, возможно ли ЭКО с таким диагнозом

Похожие записи