Девочки, у кого так было? Я на 7й неделе и у меня не прям тошнота, а какие-то неприятные ощущения, типо мутит, особенно при мысли о еде. И от голода мутит. + вялость, живот бурлит иногда и болит шея/голова тоже как бы «издалека».
Короче состояние не фонтан, то вот прям сказать что меня именно тошнит/рвет - нет.
Вопрос: это и есть начало токсикоза? У кого такое же пограничное состояние?
В первую Б у меня была именно тошнота и по утрам, потом проходила.
Сейчас же это странное состояние и днём и вечером 🤷🏻♀️
Да, оно и есть. Иногда хуже не становится и все остается на таком уровне.