Войти
Мама мальчика (12 лет) Геленджик

Не токсикоз, а мутит и вялость

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Да, оно и есть. Иногда хуже не становится и все остается на таком уровне.

0
13.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Геленджик
Светлана, противное
0
13.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Геленджик
Светлана, до какого срока? Не помню уже по первой Б
0
13.01.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Ия, у кого как. У меня на 10й неделе уменьшалось, а к 13 проходило оба раза. Но на форуме иногда девочки говорят, что у них длится дольше.
0
13.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Геленджик
Светлана, это отличные новости) я думала до 18-20й где-то
0
13.01.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Ия, очень, очень редко) Месяца этих приятностей нам хватит)
0
13.01.2025
Новосибирск
Ия, до 20 так было. Не рвало
0
13.01.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Тайшет

Моя тема 😂 ешь - плохо, не ешь - ещё хуже, ешь и тут же обратно лезет - вообще волшебно 😂 даже не то что прям лезет обратно, а как будто глотаешь еду, а она тормозит в горле где-то в районе трахеи и всё, ниже не идёт, и ни туда и ни сюда

И состояние как будто трактор переехал, фоновая бодрящая головная боль тоже всегда со мной, 11 недель уже. В первую беременность я порхала как бабочка, лёгкая тошнота была только пару недель и всё, а тут прям на все деньги незабываемые ощущения 😀
0
14.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Геленджик
Oks, похоже у вас девочка 😅
0
14.01.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Тайшет
Ия, я очень даже не против буду, если так😅
0
15.01.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня тоже в подобной форме был токсикоз((

Особенно при мыслях о горячей пище, только холодное что-то кушать хотелось😆
Хочешь кушать-мутит, поешь-мутит, мало поешь-хочется сразу кушать-мутит, замкнутый круг 😆
0
13.01.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

Этоьи нсть токс, у меня было до 16 недели, причем потом тошнота осталась но плохое самочуаствие УШЛО, и тошнота совсем не парила и не мешала жить

0
13.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Геленджик
Настя, хм а из-за чего тогда было плохое состояние, если не из-за тошноты?
0
13.01.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан
Ия, токсикоз) это же как вот отравление организма, было вялое мутное состоние я выходила гулять с мужем сыном и еле шла)мутило вот именно, а после 16 я испытвала тошноту утром и на какие-то продукты и все, но чувствовала себя бодрой и полной сил) но я так же могла утром блевануть) но это было из оперы блеванул и добби свободен) или что-то просто не приятно пахло и отторгало)
0
13.01.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан
Ия, а еще помню на неделе 13 я уже забыла что значит хорошее состояние и что мое состояние норма и что так у всех людей я стала адаптироваться к этому убитому ощущению, кстати вот не отмечу что было какое-то постепенное спадание, как-то резко вдруг стало хорошо
0
13.01.2025
Ростов-на-Дону

Где то с 5 по середину 7 тошнота фоном. Меня не тошнило только когда я спала, о еде думать не могла, аппетит пропал. Запах/вид еды - тошнит. Вялость, аппатия, сонливость и огромнейшая лень. Будто энергия закончилась. Все веселье началось с конца 7 недели) рвота фонтаном. Могла спокойно есть только пюре и соленные огурцы - и на этом список продуктов закрывался) от мяса отвернуло, от сладкого тоже. С 10 недель где-то стало отпускать, но тошнило почти постоянно до 13 недели. С начала 13 недель и по сейчас тошнит гораздо реже, рвота приходяще-уходящая. День рвет, два норм, и наоборот. Мужайтесь. Тут только перетерпеть)

0
14.01.2025
Ростов-на-Дону
Бусинка, от тошноты и рвоты по сей день спасают кислые или мятные леденцы, мятные конфеты и минералка с газом. Отлично заходит горячеключевская. Правда иногда и это не выручает, тогда только легче после рвоты становится) например 2 дня назад я порхала как бабочка, и ела и пила вкусно, и даже колбасу поела спустя 13 недель то, а вчера фонтаном рвота от вареников 😅 такие дела )
0
14.01.2025
Мама троих (14 лет, 4 года, 9 месяцев) Москва

7 неделя и тоже самое состояние тошноты не понятное.... Толи плохо, Толи терпимо.... Противное состояние

0
13.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Геленджик
Евгения , ну фух, значит я не одна. Я просто думала что может это не связано с Б и мне просто хреново.
0
13.01.2025
Мама троих (14 лет, 4 года, 9 месяцев) Москва
Ия, не не, не одна😁 быстрее бы прошло это чувство, и хуже не стало.... 🙏
0
13.01.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск

У меня так было, но в основном в 6-7 неделю, потом лень норм, день мутило. Но не сильно портило жизнь. Сейчас 10 недель бывает фоновая тошнота, но не сильно.

В первую беременность дало также, токсикоза не было сильного
0
13.01.2025
Мама девочки (11 месяцев) Москва

у меня в такой форме токсикоз был. радуйтесь, лайт версия 😊

прошло к 10 неделе)) правда сейчас до сих пор когда кушать хочу, может подташнивать 🙈
0
13.01.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Это уже токсикоз. Он очень по-разному может проявляться. Тем более 7 неделя, скорее всего только начало. У меня пик был на 9-10 неделе.

0
13.01.2025
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Оооо это начало токса 🤦‍♀️У меня в итоге потом была адская рвота и в итоге без капельниц не жила

0
13.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Геленджик
Надежда , ого жуть… у меня в первую Б только по утрам чуть подташнивало, потом совсем прошло.
0
13.01.2025
Мама мальчика (3 года) Барнаул

100% состояние как моё)) постоянно как будто к горлу поддавляет, мутит. Такая легкая тошнота , это еще в задержку началось и до сих пор так. Рвать не рвет. Сильной тошноты нет. А вот такая ноющая постоянная, и при голоде усиливающаяся)

0
13.01.2025
Мама девочки (4 года) Киев

Меня вообще ни разу не рвало при беременности, но мутило и подташнивало до 15 недель, причем больше по вечерам.

0
13.01.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Да, тоже такое и сейчас тоже, очень бесит

0
13.01.2025
Когда начнётся цикл после двойного триггера? Опять гистология

Похожие записи