Войти
Мама двоих (6 лет, 9 лет), жду девочку, 11 неделя Краснодар

6 недель, тошнит и днем и ночью.

Санкт-Петербург

Меня вчера начало тошнить от всего буквально(

Что на ужин приготовить? Чем завтракать? Как понять, от чего стошнит, а от чего нет?
Эти и другие увлекательные вопросы, ответ на которые можно найти лишь опытным путём🫣
Цитрусовые помогают, но на время…
А ещё обострилось обоняние… это пипец, чувствую каждый вонючий носок в сапоге, проходящем мимо🤢 в очереди в магазине, на работе… каждую потную подмышку, каждый невкусный дезодорант
0
27.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Aylaya, обоняние даааа, это капец. Всё, что раньше не замечала, сейчас чую)
0
27.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Aylaya, самое сейчас неприятное - готовить еду для семьи, а они у меня покушать любят🤪
0
27.01.2025
Москва

Помогало: картофель (вареный, печеный, жареный), лимон, куриный суп легкий. Очень скудно, но от этого прям наслаждалась)

0
27.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Яна, я апельсины ем второй день, неплохо заходят. Но притупляет временно чувство тошноты)
0
27.01.2025
Москва
Наталия, мне цитрусы (кроме лимона) никакие никак не идут. В Новый год не съела ни одного мандарина, плюс они пахли для меня таблетками и йодом, когда родные ели
0
27.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Яна, 😅я лимон просто не очень, меня передергивает от того, что кислый слишком)
0
27.01.2025
Москва

Каждая беременность всё таки разная, я вот только писала пост о том что совсем ничего не чувствую в 6 недель, а у вас вот как 🥲😁 уже даже не знаю, лучше чтобы тошнило или нет 🥴

0
27.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Lika Tsomik, да тут 50/50. Лучше пусть не тошнит и беременность протекает идеально😅
0
27.01.2025
Москва
Наталия, а так сестра моя когда была беременна её тоже именно тошнило, без рвоты, ей посоветовали перед тем как встать с постели, съесть что нибудь легкое и немного полежать, работало 🙏
0
27.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Lika Tsomik, попробую))
0
27.01.2025
Москва

Я тоже слышу, что тошнота в основном утренняя, но тоже не в моем случае. Тошнило утра до вечера монотонно, аппетита не было и сейчас нет (12 недель), но тошнота особо ощущается именно поздним вечером… после 20:00 и до тех пор пока что не усну.

Значит есть общее мнение о тошноте, но у каждой по-своему проявляется. Держитесь
0
27.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Яна, да, кстати, я тоже с работы вечером еду и понимаю, что мне хреново, хотя в первой половине дня норм было. А сейчас и утром, и днем, и вечером)Спасибо🫶🤞Будем держаться)
0
27.01.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Жвачка мятная легче в этот раз. Семечки на постоянной основе 😂

0
28.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Тат'яна, оо, я года три их не щелкала, но помню, что раньше каждый вечер почти грызла, не в беременность)Жвачка всегда при мне😄
0
28.01.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
Наталия, есть повод почувствовать себя бабкой на заваленке🤪
0
29.01.2025
Алексеевское

если так прям тошнить сильно и часто можно попробовать полисорб попить, ну или иначе ложиться капаться

0
05.02.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Валентина, я вроде уже ничего, спасибо)Рвоты нет и это главное. Да, подташнивает, но уже терпимо, либо свыклась)
0
05.02.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 32 неделя Саров

Попробуйте кислым отвлекаться (если получится, то в дороге будет полегче)

0
27.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Акустика , да, или конфетки кисленькие может🤔
0
27.01.2025
Омск

Меня не тошнило только пока спала)) питание маленькими порциями.и чем проще блюдо тем лучше. если была голодная тошнило ещё сильней.мне помогала ледяная вода с лимоном.много кто пишет,что помогает имбирь.

0
27.01.2025
Низкий прирост хгч Я беременна

Похожие записи