Девочки, кто пережил выкидыш на ранних сроках? И видел плодное яйцо после выхода, как оно выглядит?
У меня месячные с пятницы, с понедельника идут интенсивно. Тянуло низ живота, как обычно в первые дни, но тут каждый день. А вчера характер боли изменился. Стала более резкая и интенсивная. Вечером вчера так болело и сегодня утром. А потом на прокладке я увидела сгусток эндометрия и в нем включение бледно-красного цвета как будто в крапинку, в центре которого была более черная точка.
Фото есть, но к посту его крепить не буду, чтобы не шокировать никого.
Вышло плодное яйцо?
Лучший ответ
Не знаю различить ли бы вы на таком сроке, у меня был выкидыш на строке 11 недель, то вышло почти как куриное яйцо по размеру и форме
Я увидела пя уже на большем сроке, имею ввиду 6ая неделя, пя было 9.8мм. Оно было как кусочек жира, вроде круглый, но не идеально круглый, вода внутри была, и от самого пя был кусочек эндометрия, видимо где он сидел до этого
Да похоже на пя,сходите после на узи,чтобы не было остатков.И к своему гинекологу,даст вам перечень анализов,дабы исключить следующий раз такое.Пусть следующий раз будет ваш победный ❤️Беременность наступает это уже хорошо,а вот дальше чуть нужно потрудится набираться сил,и в новый путь ❤️
Выкидыш был в 6.4 плодное яйцо было как белый шарик, внутри вода. Фото есть, но не знаю нужно отправлять или нет
Я ПЯ не видела, только эмбрион, но у меня оно и было слишком мало, всего 9 мм в 8 недель, видать там совсем пленочка мизерная была, не заметила.
У меня вчера вышла пленка серая, сетчая такая(эндометрий видимо) и на нем была маленькая красная шишечка (ПЯ 9мм за час до выкидыша). Но кровотечение у меня сразу остановилось. Так, немного совсем, как конец месячных