Войти

Вышло плодное яйцо?

Лучший ответ

Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

У меня вчера вышла пленка серая, сетчая такая(эндометрий видимо) и на нем была маленькая красная шишечка (ПЯ 9мм за час до выкидыша). Но кровотечение у меня сразу остановилось. Так, немного совсем, как конец месячных

Я вам очень сочувствую, у нас с вами изначально хгч плохо рос(((
Если надо фото в ЛС отправлю
0
23.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Ольга, да уже не надо. Спасибо большое. Не заходила сюда месяц. Скажите, как ваши дела? Новый цикл не начался еще? Я не знаю, как теперь его считать 🤪
0
12.03.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Екатерина, уже овуляция была, через 2 недели после выкидыша, и через 3 дня после окончания мазни. Дела? Да уже нормально, плохо было первую неделю, аж выть хотелось. Вы как?
0
12.03.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Ольга, у меня плохо рос ХГЧ же, поэтому я была морально готова, плюс я боялась ВБ же, поэтому была рада, что это не она
0
13.03.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Екатерина, я как поняла, цикл начинает после выкидыша или вакуума сразу. Первый день- день выкидыша. На узи, на 11 день был уже фолликул доминантный 11 мм, хотя еще мазня была
0
12.03.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Ольга, у меня тоже очень долго мазало, недели две
0
13.03.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Екатерина, держу за вас кулачки❤️ надеюсь получится быстро и благополучно на этот раз
0
13.03.2025

Не знаю различить ли бы вы на таком сроке, у меня был выкидыш на строке 11 недель, то вышло почти как куриное яйцо по размеру и форме

0
20.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Виктория, у меня 7 недель. Но он развивался сразу не правильно, видимо. ХГЧ очень отставал. Но на экспертном узи в матке неделю назад увидели ПЯ 9 мм.
0
20.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Виктория, 11 недель уже почти конец триместра. Грустно ((((
0
20.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Виктория, какого цвета оно у вас было?
0
20.02.2025
Екатерина, бордовое, как вот сгустки выходят, только более оформленное, именно как сгусток в форме куриного яйца среднего размера
0
20.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Виктория, у меня сгустки почти черные всегда, а это бордовое да
0
20.02.2025
Daria Sazanska
Планирую Варшава
Виктория, да, у меня была замершая почти в 11 недель, чистка была медикаментозно, тоже выпало почти с яйцо куринное
0
20.02.2025
Руфина
Мирослава , 1 год 8 месяцевАврора, 9 месяцев 3 дня Санкт-Петербург

Милая, скорейшей здоровой беременности вам!

0
21.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Руфина, спасибо большое 🙏 вырастете хорошо, как я вижу 🙏🙏🙏
0
12.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Я увидела пя уже на большем сроке, имею ввиду 6ая неделя, пя было 9.8мм. Оно было как кусочек жира, вроде круглый, но не идеально круглый, вода внутри была, и от самого пя был кусочек эндометрия, видимо где он сидел до этого

0
20.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Karmilla, у меня 6 н и 5 д сегодня. Но ХГЧ рос плохо изначально, думаю были какие-то проблемы в развитии сразу. Предположительно ПЯ в матке увидели неделю назад в пятницу, 9 мм. Но уже мазало, а потом полило. В воскресенье ХГЧ был 433, больше не сдавала. Надо пересдать еще раз, чтобы зафиксировать падение.
0
20.02.2025
Маруся
Ханифушка долгожданная доченька, 1 год 6 месяцев Грозный

Да похоже на пя,сходите после на узи,чтобы не было остатков.И к своему гинекологу,даст вам перечень анализов,дабы исключить следующий раз такое.Пусть следующий раз будет ваш победный ❤️Беременность наступает это уже хорошо,а вот дальше чуть нужно потрудится набираться сил,и в новый путь ❤️

0
20.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Маруся , да, я год не сдавала никаких анализов. После последнего крио. Решила, что если бог даст, то получится само. С бывшим мужем были оба здоровы, но ни разу не было //, правда там были проблемы иного характера. Но возможно у нас не было общих детей в поле. Сейчас с новым мужчиной первый цикл без предохранения и сразу //. Правда вот неудачно. Но вы правы, я рада тому, что это, видимо, маточная беременность, и что я в принципе за 20 лет после дочери не утратила эту функцию. Возраст, конечно, снижает шансы. Возможно вот клетки были с поломками или что-то пошло не так на этапе оплодотворения
0
20.02.2025

Выкидыш был в 6.4 плодное яйцо было как белый шарик, внутри вода. Фото есть, но не знаю нужно отправлять или нет

0
21.02.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 18 дней Иркутск
Даша Неважно, да уже не нужно. Спасибо большое. На узи потом ходила, все чисто было уже, эндометрий 3 мм. Я Рада, что беременность была маточная 🙏
0
12.03.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Я ПЯ не видела, только эмбрион, но у меня оно и было слишком мало, всего 9 мм в 8 недель, видать там совсем пленочка мизерная была, не заметила.

0
20.02.2025
Маргарита
Рамина, 1 год 8 месяцевПланирую Владимир

Скиньте в личку, будет понятно

0
20.02.2025
Мира
Доченька, 3 года 4 месяца Москва

Да. Это оно.

0
20.02.2025
Выкидыш или внематочная? Хгч повысился после чистки?!

Похожие записи