Желтые кремообразные выделения за 4-5 дней до М
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Добрый день. 1,5 суток назад было кратковременное обильное кровотечение. Буквально 15-20 секунд. И всю ночь живот и поясницу как на М тянуло, потом прекратилось. С тех пор тишина. 1,5 суток спустя на бумаге обнаружила светло-желтые кремообразные выделения, густые... Планирую ближе ко дню Х купить тест
мама-чек, но боюсь, что не устою и куплю раньше...
У кого были похожие ситуации и что было в итоге?
Подозреваю Б, т.к. в пролетные циклы ни кровопролития на 6-7 дпо, ни кремообразных желтых выделений не было ни разу.
Ксения
У меня тоже были такие выделения при беременности. Так что возможно она, но лучше делать тест при задержке, потому что до это нервотрепка.
07.03.2025
Ответить
Анастасия
Ксения , согласна. Если не кровотечение, я бы сидела спокойно) у меня из-за витаминов видимо кровь жиже стала. На днях разодрала папиломку на боку. Из малюсенькой дырочки лило так, будто палец порезала. Насилу остановила в лежачем положении😳
И вот потом на 6-7дпо кровануло как следует со стороны матки. Будто М застоялись за ночь и разом вылились. Объем не знаю, но ежедневка пропиталась бы насквозь точно.
И вот сегодня эти выделения желтые желейные или крем увидела. Я их видела у других форумчанок, которые точно знали, что в положении. Поэтому и смело спросила))
07.03.2025
Ответить
Анастасия
Ксения , да вот хз что это было🤷♀️ гинек погрешил на НЕБОЛЬШУЮ эрозию, которую он увидел спустя 15 часов после ЧП. Мой врач, с которым на связи постоянно, сказал, что эрозия так себя не ведет, это из матки. Поди гинек про объём и интенсивность крови что-то не так понял. А по узи так вообще придраться не к чему.
Единственное, что я сказала своему врачу: мы до этого за два дня с мужем наорались в хлам друг на друга. Я тяжко перенесла этот скандал, т.к. напоминало детство, орущего папашу в неадеквате. А тут мужа бомбануло ни с того ни с сего.
И мой врач сказал: вполне возможно, что даже от этого. И гинек вчера при осмотре то же самое сказал: психогенный случай🤷♀️ я бы уже забыла и забила, если бы я не увидела эти кремообразные светло-желтые выделения как пробка, и они прям как спрашивают здесь и когда те, у кого победный цикл
07.03.2025
Ответить