8 дпо.
8 дпо.
Однозначно есть призрак. У меня так было до 5 недель беременности, причем из 20 тестов 2 призрака хоть глаза сломай все остальные пустые. При этомне ярчали, ярчать стали чуть чуть когда хгч стал выше 5000. У всех все индивидуально не слушайте ни кого. Люди нынче слишком озлоблены. Мне тоже пели басни эти , а в итоге уже родила. Даже мой гиня говорила что отрицательно отменяй поддержку, не послушала ни кого и не отменила. Дай бог что бы это было оно //, переделайте струйный тест через 2 дня на первую утренюю урину.
Я тоже вижу полосочку, но не знаю реагент это или настоящая полосочка, в любом случае желаю чтобы была настоящая беременная полосочка и повторите обязательно тест завтра - послезавтра 🥰 а девочки, которые ухмыляются над такими фото, вы разве сами не были в такой ситуации? Когда уже с 7 дпо начинаешь трясущимися руками каждый день делать по тесту, и ждешь ту самую тенюшечку 🥹 Автор, желаю Вам скорейшей беременности 🤗
Это клеар блю?
Прикупите микроскоп,с ним можно будет разглядеть больше реагентов 👌
На последнем прям даже вглядываться не нужно,вижу ее хорошо)