ПА был с 24 на 25 февраля. С 4 по 5 марта были выделения, похожие на имплантационное кровотечение: пару капель на протяжении 1.5 суток. Делала тесты (отрицательно), сдавала два раза ХГЧ: 0.2 и 0.1. К слову, со вторым ребёнком я на ГВ. До этого месячные начинались всегда 8 числа каждого месяца. Что это могло быть? Очень уж было похоже на ИК, так как во вторую беременность оно у меня тоже было, но тогда я не придала значения: решила, что «месячные захотели пойти, но передумали», а по итогу узнала о беременности на 21 неделе 🙈(в то время с первым ребёнком была также на ГВ, у меня погодки)
Лучший ответ
Реутов
hsnvnst, во вторую беременность так же было)
Оно длится от нескольких часов до нескольких суток, так что)
0
30.03.2025
Ответить
Sophia Neznayu, вы не беременна, не ИК это было
0
31.03.2025
Ответить
Всё что угодно могло быть: проявление гинекологических болезней, перенапряглись и сосудик какой лопнул и подкравливал, разгон месячных и пр. Но судя по анализам ХГЧ точно не имплантационное кровотечение. Уже месяц почти прошёл, уже можно отпустить этот случай и действовать дальше)
0
29.03.2025
Ответить
Реутов
Мари, да не, я-то отпустила, просто интересно стало что же это могло быть
Вдруг это звонок к чему-то ещё (например, болезни)
0
30.03.2025
Ответить
1,5 суток ик не длится и после него хгч положительный.