планирую беременность
Петрозаводск
Выделения после подсадки
вчера подсадили пяти дневного эмбриона, сегодня вечером увидела на бумаге немного коричневых выделений…колет правый яичник..это все?пролет??завтра утром запишусь к своему РЕ.
😭😭😭😭😭😭
Мама девочки (6 месяцев)
Пермь
У меня на 4 и 5 дпп были коричнево- бежевые выделения .
На 6 дпп сдала Хгч +
И на 7 дпп была капля розовая еще .
Врач сказала так малыш прикреплялся по удобнее
0
08.04.2025
Ответить
Иркутск
Это вполне может быть начало Имплантации. Ведь в еб так и бывает на 7,8 день после овуляции ИК. Только там сутки на оплодотворение потом 5 дней до бластоциста У вас 5 дневка. Уже это как 6дпо поэтому и на 7дпо
Возможно крупная в хетчинг и сразу начала имплантация
0
08.04.2025
Ответить
Мама троих (10 лет, 6 лет, 9 месяцев)
Москва
Меня Ре сразу предупредила, что первые 1 сутки может мазать из- за процедуры. Этт норма. Не волнуйтесь. Нужно просто подождать.
0
08.04.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Краснодар
Как вариант могли ещё вчера поцарапать катетером, и только сегодня выйти коричневыми выделениями, нет повода паниковать
0
08.04.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Смоленск
Пролёт или нет покажет анализ ХГЧ. Может шейку поцарапали, может имплантация, в любом случае поводов для паники нет.
0
08.04.2025
Ответить
Набережные Челны
Выделения могут быть и после приема прогестерона..рано еще паниковать
0
08.04.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Возможно это хороший знак, имплантация)
0
08.04.2025
Ответить