Привет, девочки. Планирую беременность после ЗБ. У меня цикл 26 дней, сегодня 22й. Но при этом и календарик во фло, и я по тестам на овуляцию (не уверена на 100%, сначала была бледная, потом ярче, на следующий день снова бледнее) отловила, что овуляция была на 15 день. То есть сегодня 7 ДПО. Тесты отрицательные, не выдержала, решила сходить сдать кровь, ХГЧ 0.2 😭. Видимо, в этом цикле пролет (((
предыдущая беременность которая замерла получилась с первого раза
как думаете, если на 7ДПО ХГЧ 0.2 это уже точно пролет?((
Можно подождать еще пару дней, возможно рано сдали хгч.