Войти
Алена
Москва, Россия
На сайте с 19.02.2025, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Москва
Тазовое + двойное обвитие

Сходила на УЗИ, слава богу с малышкой все хорошо по здоровью, признаков фетопатии нет, но вот такая вертлявая: в тазовом предлежании и двойное обвитие еще ( срок почти 30 недель, врач сказал наблюдать, может еще перевернется. Девочки, может у кого такое было? Как разрешилось в результате?

Мама девочки (12 лет) Москва
29 недель

Вот это я долго не писала, конечно )

Всё-таки хочется оставлять что-то в памяти о беременности, по первой дочке стало понятно, что все быстро забывается.

Из основных новостей - поставили мне гсд… на ПГТТ вылет был 11.5 через час и 10.5 через два. Изучила клинреки, вступила в чат, вроде нормально, но иногда к сожалению вылетаю ( пока обходится без инс

4
Мама девочки (12 лет) Москва
19 недель 5 дней

Время начало нестись со страшной скоростью, послезавтра уже медиана моей беременности ☺️

Сходили на второй скрининг сегодня. Показали нашу девочку в 3д. Если честно сами картинки выглядят крипово)) но даже по ним было видно, что красавица растет ) носик папин точно 💯

Но это все, конечно, баловство, самое главное что все показатели оказались в

5
Мама девочки (12 лет) Москва
16 недель 2 дня + вопрос про коляски

Привет, девочки!

Пишу срок по скринингу, на неделю больше чем по месячным ) продолжаю вести хронологию своей беременности

Ну, во-первых, я кажется чувствую как зайчик толкается) не уверена на что процентов, с моим вечно бурлящим животом могу и спутать, но иногда получаются точечные «тык», и мне кажется, что это оно ) снаружи рукой не чувствуетс

Мама девочки (12 лет) Москва
13 недель 2 дня

Так забавно, что в начале беременности мне хотелось писать о своих ощущениях чуть ли не через день, а чем дальше - тем больше как данность воспринимается ☺️ но хочу всё-таки написать для себя, чтобы если вдруг пойду за третьим - можно было сравнить.

Из самого важного - сходили на 1 скрининг в хороший центр. Врач все внимательно посмотрела, муж

3
Мама девочки (12 лет) Москва
9 недель

Всем привет!

Сегодня ровно 9 недель моей беременности. Записалась на НИПТ через неделю, на скрининг в 12.5 недель. Решили с мужем, что после НИПТ расскажем старшей дочке о том, что она будет старшей сестрой, поэтому жду не дождусь ) думаю, закажем ей бенто с надписью. Правда, кажется, она о чем-то уже подозревает: я оставила на диване книжку «

4
Мама девочки (12 лет) Москва
8 недель 2 дня

Давно я не делилась впечатлениями :)

Особенно нечем было делиться, честно говоря, я просто выжидала следующего приема у врача и пыталась как-то уживаться с токсикозом

Взяла отпуск на недельку, решила совместить его с постановкой на учет в гос ЖК. Врач попалась очень милая, с ней было приятно общаться, но она показалась не настолько дотошн

Мама девочки (12 лет) Москва
7 недель 2 дня

В 6н4д сходила на УЗИ и увидела свою бусинку 😍 КТР 6.1мм, ЧСС 126. Когда я услышала сердечко упала гора с плеч. Прошлая беременность замерла до того, как сердечко можно было послушать, и (если включить магическое мышление 😁) в моей голове это означает, что в этот раз все будет хорошо.

Все еще сижу на утрике. Врач сказал сидеть до 12 недель.

Аня
12 лет 10 месяцев