Войти

19 недель 5 дней

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Поздравляю!)

Да, время летит.
У меня дочь была на скрининге в 19-20 недель тоже около того, кажется 270 г. Родилась в 37 недель с весом 2700)
0
19.09.2025
Алена
Аня, 12 лет 10 месяцев Москва
Анастасия, спасибо ❤️
Ой какая крошка у вас родилась 😍 легче было в родах по сравнению с другими детками?) или другие тоже некрупные были?
У меня старшая 3800 родилась 😁
0
19.09.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская
Алена, у меня все маленькие. Старший самый крупный, 3050 грамм в 38 недель.
А младший сын ранорожденный, в 30 недель, вес 1680)
Но да, дочь и младшего сына тужиться особо и не пришлось, вышли легко)
0
19.09.2025
Екатерина
Матвей, 4 месяца 9 дней Хабаровск

Очень рада за вас, у меня второй скрининг 1го октября, тоже очень жду и волнуюсь. Кто будет интересно узнать тоже, ну и главное чтобы было все хорошо. Растите здоровыми 🥰

0
19.09.2025
Алена
Аня, 12 лет 10 месяцев Москва
Екатерина, спасибо ❤️
Уже совсем скоро, все будет замечательно, уверена! И вы тоже растите здоровыми красавицами/красавцами 😊
0
19.09.2025
6-7недель 14 недель. Майонез.

Похожие записи