Войти

10 недель 5 дней

Лучший ответ

Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

Рада за Вас!

Подскажите пожалуйста, НИПТ делается по направлению или по собственному желанию, если мне уже 36 лет) просто помню с последней Б. не было никаких НИПТ
0
24.07.2025
Алена
Аня, 12 лет 10 месяцев Москва
Blumarine, я сделала просто по собственному желанию )
Возраст на самом деле не очень важен, хотя да, чем старше тем риски выше. Если по стандарту идти - то на скрининге оценивают риски, потом на амнио направляют если увидели на узи или крови что-то подозрительное.
У меня у самой дочке почти 12, в те времена тоже НИПТ не было ))
0
24.07.2025
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск
Алена, благодарю
0
24.07.2025
37 недель 💕 38+5, УЗИ, пока не родила, но выдохнула))

Похожие записи