Сегодня пришел результат НИПТ! Слава богу все благополучно

Попросила подругу замазать пол и прислать мне. Договорились с мужем, что после НИПТ сообщаем дочке: ну всё, теперь можно сообщать )) перезаказала тортик с надписью «Ты станешь сестрой» на воскресенье. Сделали, кстати, за 5 дней! Очень быстро. Обещали что будут делать 14.
Начала вязать люльку, как символ веры в благополучную беременность и роды

Кривенько, но своими руками 😁
По самочувствию - особенно ничего нового. Токсикоз и слабость потихоньку ослабевают, но все еще тяженько ездить на работу )
Скрининг меньше чем через 2 недели, очень жду, пойдём вместе с мужем смотреть на малыша ))
Рада за Вас!