Войти

10 недель 5 дней

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Рада за Вас!

Подскажите пожалуйста, НИПТ делается по направлению или по собственному желанию, если мне уже 36 лет) просто помню с последней Б. не было никаких НИПТ
0
24.07.2025
Мама девочки (12 лет) Москва
Blumarine, я сделала просто по собственному желанию )
Возраст на самом деле не очень важен, хотя да, чем старше тем риски выше. Если по стандарту идти - то на скрининге оценивают риски, потом на амнио направляют если увидели на узи или крови что-то подозрительное.
У меня у самой дочке почти 12, в те времена тоже НИПТ не было ))
0
24.07.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск
Алена, благодарю
0
24.07.2025
37 недель 💕 38+5, УЗИ, пока не родила, но выдохнула))

Похожие записи