в Зачатие 7 месяцев

Ожидание и страх

Очень вас понимаю, но задержка-то есть уже. Я в принципе тоже перед положительным тестом сомневалась стоит ли его делать в первый день задержки, тоже устала нервничать напрасно. Но я до задержки не делала, вообще расслабилась))
12.05.2025
Леся, вот и я расслабилась и не верю в положительный результат , уверенна, что проснусь завтра и начнется новый цикл 🥲
12.05.2025
Юлия, не волнуйтесь, ещё увидите заветные полоски)) Может уже совсем-совсем скоро;) А вообще советую почаще напоминать себе о приятных вещах, которые вы сейчас делать можете, а во время беременности уже нет. Честно говоря, меня это вполне успокаивало и расслабляло))
12.05.2025
У меня так же было на протяжении…месяцев 8😔 меня уже наверное в каждой аптеке знали, покупала их тоннами делала каждый день и не по одному разу и искала полоску 🙄 и каждый раз начинались месячные, в какой то момент тоже психанула и перестала, просто стала жить и даже следить за месячными перестала, а потом как то сижу на работе и думаю а где они и стала смотреть старые записи когда они должны начать, а они должны были как две недели назад начать и вот тогда я уже уверенная шла в аптеку, что бы мужу показать тот самый тест с 2мя полосками😁 вам такого счастья🙏🙏🙏
12.05.2025
Кристина, главное , хороший исход ☺️ спасибо 🙏🏼
12.05.2025
Пусто или место под полоску? Боровая матка