Может ли быть беременность
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)Добрый вечер, не защенный па был 23 апреля, последняя менструация 26апреля по 28 апреля , со 2 мая сильно болит грудь и низ живота . на приеме у врача была 4 мая ничего не увидели. Выписали обезболивающие. Сейчас задержка 5 дней , тесты слабоположительны , может ли бы быть беременность ?
Лучший ответ
Лёлечк@
От 23 апреля тесты были бы точно не слабо положительные, а четкие!
26.05.2025
Ответить
Анна
А в новом цикле вы не могли забеременеть? С апреля бы точно уже всё ясно было бы
26.05.2025
Ответить
Amaranta B
Вряд ли тесты были бы слабоположительны на таком сроке, но сдайте для спокойствия
26.05.2025
Ответить
Е
Amaranta B, тест делала вчера утром есть в орая бледная полоска на трех тестах разных фирм
26.05.2025
Ответить
Amaranta B
Е, ну вы же понимаете, что если зачатие случилось в конце апреля, то сейчас срок 6 акушерских недель. Либо тесты врут в какую-то сторону, либо это что-то не очень хорошее, типа зб
26.05.2025
Ответить
Е
Amaranta B, да понимаю конечно, просто мой врач когда я обратилась в начале мая , сказал что за несколько дней до менструации вообще нельзя забеременеть . по этому голова уже кругом ,живот и грудь не проходят с начала мая
26.05.2025
Ответить
Елена
Е, можно забеременеть абсолютно в любой день, просто с разной степенью вероятности
26.05.2025
Ответить
Святая инквизиция
С такими вводными, уже было бы на узи видно, на дворе конец мая. Сдайте хгч, тесты реагентят
27.05.2025
Ответить
Ali Kalin
Если это беременность то очень интересный случай . Сдайте хгч обязательно
26.05.2025
Ответить
Е
Раздвоение Птичности, не подумала даже сфоткать их. Если честно были мысли , что это реагент, но так , так менструация не начинается , решила , что это слаболожительный тест.
26.05.2025
Ответить