Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Пермь

Может ли быть беременность?

Мама мальчика (1 год) Ставрополь
Цикл считаем как О+14 дней в норме, исключения бывают, но редко, тогда, если точно уверены в 17 мая, месячные могут прийти 31 мая. Есть еще надежда на беременность в этом цикле) У многих тест выдает полоску на 12 ДПО, в Вашем случае как раз 29 мая, сегодня
0
28.05.2025
Мама девочки (8 лет), беременна, 37 неделя Пермь
Кассандра, меня еще смущает, что 25 мая я сделала тест и на нем спустя 15-20 минут появилась вторая полоска ней яркая, но отчетливая, не надо было вглядываться. А 27 он был пустой и час спустя. Повлияло ли то, что второй тест стоят вертикально, а первый лежал.. Не понимаю.
0
28.05.2025
Мама мальчика (1 год) Ставрополь
Софья, у клиа раньше в инструкции было указание, что тест нужно класть для ожидания строго горизонтально, например, иначе при вертикализации мб ложноположительный результат. Да и обычно у всех, хоть дешевых, хоть дорогих тестов указано, что нужно класть тест на чистую, сухую и горизонтальную поверхность. Если верить этому, то как раз вернее тест, который держали горизонтально. В любом случае, я бы сделала еще тесты на 12 и 14 ДПО
0
28.05.2025
Мама девочки (8 лет), беременна, 37 неделя Пермь
Кассандра, спасибо
0
28.05.2025
Уже б тест показал, если точно знаете день овуляции
0
28.05.2025
Леди чек На какой дпо показал тест

Похожие записи