у меня сегодня прям день вопросов какой-то) Кто начинал рано тестоманить, на какой дпо увидели полоски? У меня сегодня 10 дпо, пока пусто, я уже даже поплакала от того что не получилось. Хотя вроде умом понимаю, что шансы ещё есть дождаться полоску
планирую беременность
Санкт-Петербург
На какой дпо показал тест
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Обычно у меня только на 11дпо показывает. Но в эту беременность Ева показал на 10й дпо, тенюшку. А Эви пустой. Хотя, знакомые девочки и на нём разглядела полоску.
0
28.05.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Анастасия, у меня кстати в прошлые беременности, которые к сожалению неудачные, Ева тоже самые первые показывали. При этом еле заметные полоски появлялись примерно с 12-13 дпо. Видимо какая-то особенность организма или что, потому что в день, когда у меня на тесте был призрак призрачный с утра, хгч в крови был уже 64
0
28.05.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Булочка, о, ну при 64 уже и Эви показал бы.
Я тесты Ева только недавно начала использовать. В прошлые беременности не встречала. Но все беременности перепроверяла Эви.
0
28.05.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Анастасия, я потом тоже эви делала через два дня, были уже яркие, но меня прям сильно удивило, что тест еле положительный, только при дневном свете можно было что-то там разглядеть, а хгч уже нормальный для тестов
0
28.05.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Булочка, ну Ева в целом хуже ярчают. Вот к примеру.
0
28.05.2025
Ответить
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год)
Эспоо
Анастасия, так 64 в крови. В моче же меньше
0
31.05.2025
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Лизз, даже если в два раза меньше - Эви показать должен. Там чувствительность 20 мме/мл. То есть, слабую полоску, но покажет.
0
31.05.2025
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Вот на 6 дпо. В итоге месячные пришли 😢
0
28.05.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Кристина Малышева, а хгч не сдавали, или другие тесты? У меня было так два цикла подряд, тесты прям с яркими полосками и месячные в срок, бхб были
0
28.05.2025
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Булочка, нет, не успела. У мужа выходной был в субботу вот я все ждала думала пойду утром сдам а он с дочкой посидит, на следующей неделе хотела уже к врачу идти. Все ощущения и симптомы были как в первую беременность. Потом на днях по делам ездила и промерзла сильно на остановке транспорт встал, телефон сел такси не вызвать, простояла 1,5 часа. Потом просто пришли месячные а я на панике еще и скорую вызвала 🤦🏻♀️ увезли в больницу и смотрели на меня как на долбонутую😂 сказали либо тест глюченый либо бх. Я потом еще ревела пару недель, я то уже беременной себя считала, для меня это на равне с выкидышем воспринималось. До сих пор гоняю в голове может отвалился потому что переохлаждение было🤷🏻♀️ я когда в тот день на этой гребанной остановке стояла прям все мысли были что сейчас замерзну и сорвется моя беременность
0
30.05.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Кристина Малышева, у меня была ситуация похожая, начала кровить, побежала в ЖК, оттуда сразу в стационар отправили. Думала сохранят, а сохранять нечего было
0
30.05.2025
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Булочка, вот и я в слезах там давайте сохранять а мне говорят чего сохранять это месячные пришли 😢
0
30.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ставрополь
С сыном 2 яркие полоски на 14 дпо, это 1 д.з. месячных был, раньше не делала. Сейчас планируем второго малыша, решила не отчаиваться, если на 10 дпо ничего не увижу, для меня показателен 12 дпо. Читала много постов, что до этого дня ничего, а на 12 дпо у кого-то только к вечеру показалась вторая полосочка 🙏
0
28.05.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Кассандра, тоже пока стараюсь не отчаиваться, тем более на моем личном опыте, в день, когда ХГЧ в крови был 64, на тесте был призрак призрака, и до этого все дни тоже отрицательно
0
28.05.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Москва
У меня за неделю до задержки были уже очень яркие тесты.
Но тут на фото они выглядят бледнее
0
28.05.2025
Ответить
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
посмотрите у меня в дневнике есть подробное фото с днями)
0
28.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 21 неделя
Черкесск
Когда как) иногда на 8дпо была заметная полоска, а в удачную беременность на 15дпо увидела призрака только))
0
28.05.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
В ночь на 9дпо хорошая тень уже была,а на 10дпо вечером отчётливая полоска.
0
28.05.2025
Ответить
жду мальчика, 30 неделя
Омск
У меня на 9 дпо вечер. На 10 если нет, то пролет.
0
28.05.2025
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года)
Сочи
Комментарий удален
0
28.05.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 10 лет)
Пятигорск
На 8 доп показалась еле заметная тень, зависит ещё от тестов)
0
28.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
На 26 дц вечером бледная тень. Хгч 14 утром того дня было
0
28.05.2025
Ответить