Ярослава (обязательно стану мамой) → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама двоих (11 лет, 3 года), жду девочку, 9 неделя Донецк Хгч 1. 78.892. 369.93. 961.5Растет бусинка💜 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Яша Мама мальчика (4 месяца) Белоозерск Растите большими и крепкими!! Уже записались на узи? 0 28.05.2025 Ответить Ярослава (обязательно стану мамой) Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк Яша, пока нет, врач сказал жди 3000 ХГЧ и тогда на УЗИ когда ♥️ забьется 0 28.05.2025 Ответить Яша Мама мальчика (4 месяца) Белоозерск Ярослава (обязательно стану мамой), ох мамочки.. даже у меня трепетать начало, это же совсем скоро!! Рассказывайте тогда потом как у вас что❤️ 0 28.05.2025 Ответить Ярослава (обязательно стану мамой) Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк Яша, спасибо, сама жду не дождусь🙏 0 28.05.2025 Ответить На какой дпо показал тест Жизнь тестомана после //: тесты, хгч и страхи Похожие записи Перенесли эмбрион (второй криоперенос) И снова в бой!!! Родила дочку Никто не сможет заставить вас чувствовать себя неполноценной Родила свое маленькое счастье❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027