Войти

Хгч

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Белоозерск
Растите большими и крепкими!! Уже записались на узи?
0
28.05.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
Яша, пока нет, врач сказал жди 3000 ХГЧ и тогда на УЗИ когда ♥️ забьется
0
28.05.2025
Мама мальчика (4 месяца) Белоозерск
Ярослава (обязательно стану мамой), ох мамочки.. даже у меня трепетать начало, это же совсем скоро!! Рассказывайте тогда потом как у вас что❤️
0
28.05.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Донецк
Яша, спасибо, сама жду не дождусь🙏
0
28.05.2025
На какой дпо показал тест Жизнь тестомана после //: тесты, хгч и страхи

Похожие записи