в Зачатие 6 месяцев

Хгч 11134

Лучший ответ

Зачем вы хгч сдаете? Никто уже не смотрит хгч на такие цифрах. Ориентируйтесь на узи
12.06.2025
Все у вас хорошо
12.06.2025
На таких сроках хгч не сдают. Вы уже спокойно можете идти на узи и слушать сердцебиение.
12.06.2025
cherry, на узи сказала врач приходить примерно через две недели. Вот я и в панике . Думала, что при таком сроке должен быть больше хгч
12.06.2025
Ольга , может у вас овуляция была позже
12.06.2025
Ольга , все у вас хорошо, у меня сейчас тоже 5 неделя и хгч 4129. Все зависит от того, когда была имплантация
12.06.2025
Что вас смущает? Удвоился же ! По узи через несколько дней будет эмбрион, по симптомам не оценивают как беременность идёт , у меня тоже не болят соски в эту Б и все хорошо.
12.06.2025
Ania Cherepanova, смущает, что изначально были симптомы беременности, после все симптомы исчезли. На узи получается рано, сердцебиение ещё не услышат , только по хгч и могу понимать как обстоят дела . Раньше я такими вопросами не задавалась, пока не столкнулась с ЗБ поэтому и паника
12.06.2025
Ольга , понимаю вас , тоже переживала , но давайте отталкиваться от фактов , хчг через 48 удвоился ,то что вы говорите это мало для 5+4 , это не мало, это отлично, значит беременность прогрессирует. Симптомы например у меня то появлялись , то проходили и так весь первый триместр, если вы на 5-6неделе, то симптомы только разгоняются , а возможно вы из тех счастливых женщин кого токсикоз не заденет. Про грудь тоже не показатель в 2 прошлые беременности как сейчас помню болела и резко прошла, просто ночью болела утром встала нет , тоже на Бб спрашивала , в эту она вообще не болит не капли, по этом все что вы имеете входит в норму! Да , ожидание очень долгое и мучительное , но через него нужно пройти, сосредоточьтесь на хорошем росте хчг и смотрите , на 7+0 неделе уже точно будет эмбрион и сб , может есть возможность сходить на УЗИ в другое место через 9-10 дней , чтобы не ждать 14.
12.06.2025
Ania Cherepanova, спасибо большое за поддержку, после ваших описаний мне аж легче стало . 🙏🏻
12.06.2025
Ольга , просто понимаю как это ожидание мучительно. Тоже был аборт, всего боюсь. Но у вас все шансы правда !!! буду ждать от вас пост про эмбриончика и сб! 🙏🙏❤️
12.06.2025
Ania Cherepanova, обязательно напишу 🙏🏻
12.06.2025
У вас отличный рост.У меня сначала рос стремительно и в нормы таблиц не вписывался,а потом значительно замедлил рост.А грудь начала болеть к 7 неделе и токс подступил,так что не торопите события,всё будет)
12.06.2025
Екатерина, вот я надеюсь, на то что ещё маленький срок и догонит и токс и грудь . Это все из за зб страх такой , ко всему прислушиваюсь и боюсь каких либо отклонений
12.06.2025
Ольга , прекрасно вас понимаю.У самой в прошлом году 2бхб и одна неразвивающаяся была.Тоже здесь писала про этот хгч.Сейчас 4Б 11ая неделька,пока жду скрининг и прочие анализы всё равно переживания присутствуют,и ничего с этим не поделать.
12.06.2025
Екатерина, пусть все будет хорошо 🙏🏻
12.06.2025
всё у вас хорошо, не надо больше сдавать ХГЧ уже не информативно.
12.06.2025
А недель с 8-10 ХГЧ падать начинает, зачем его сдавать после 6 недель?
12.06.2025
1ый криопротокол_1я беременность_5дпп Узи