Доброго времени суток!
За 2 недели до месячных всегда болела грудь, но в этом цикле она мягкая и не болит. Прочитала уже множество форумов и статей, что это наоборот хорошо? Присутствует тревожность немного. Поделитесь своими историями, когда у вас каждый месяц болела грудь перед месячными, но в месяц, когда узнали о беременности - грудь не болела.
У меня 23 день цикла. Цикл в среднем 32-37 дней. Из признаков сейчас:
- чешутся соски иногда
- слизистые выделения (в дни предполагаемой овуляции было больше, сейчас их совсем немного)
- тянет низ живота по середине, иногда с левой и с правой стороны. Не постоянно, переодически
Хочу верить в лучшее, но как избавиться от тревоги, что что-то не так?
У меня так было. Обычно дней за 5 начинает болет,а тут за 2 дня до задержки не болит,сделала тест,пусто. Ну решила значит просто цикл сместился будут позже. На второй день задержки поняла что грудь то так и не болит, делаю тест а там вторая полоска)