Войти

Грудь не болела, но забеременела

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

У меня так было. Обычно дней за 5 начинает болет,а тут за 2 дня до задержки не болит,сделала тест,пусто. Ну решила значит просто цикл сместился будут позже. На второй день задержки поняла что грудь то так и не болит, делаю тест а там вторая полоска)

Изображение
Изображение
0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Ксеня, какая чудесная история! Спасибо за рассказ, настраиваюсь на то, что увижу в этом месяце 2 полоски на тесте 🙏🏻🥰
0
07.07.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Кристина, 🙏🏻🤞🏻 я вообще не думала,что получится,потому что плюнула на все признаки овуляции. Да и секс был всего 2 раза почти в конце цикла. А тут на тебе😂
0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Ксеня, вот, что значит судьба)
0
07.07.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

У меня тоже так было. Всегда перед мес сильно болела, а в победный цикл тишина. После задержки начала болеть и увеличилась

0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Деля , спасибо за ответ, мне важно сейчас прочитать такие истории ☺️
0
07.07.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Кристина, удачи вам☘️
0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Деля , к черту)
0
07.07.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Комментарий удален
0
07.07.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня так было!(обычно болела, а в беременный цикл-нет!))

0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Александра , спасибо за ответ, мне так важно это сейчас услышать, чтобы не беспокоиться!
0
07.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Кристина, я очень удивилась тогда))пускай все сбудется ♥️
0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Александра , спасибо большое, верим и ждём 🙏🏻🩷
0
07.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

С первой дочкой только после родов грудь стала болеть от молока,а так даже не увеличилась за беременность

В эту беременность в 11 недель её только почувствовала,а в 12 недель опять тишина и по сей день)
0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Алёна Хаустова, спасибо за рассказ! ☺️
0
07.07.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград

Если у вас цикл 32-37 дней, то овуляция в среднем на 18-23 дц 🧐

А так в 2 беременности грудь болела до, в две нет.
0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Юля, да, у меня овуляция на 16-22 день цикла в среднем)
0
07.07.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

Это мой случай! У меня всегда после овуляции и до месячных 2 недели болела грудь! Сколько себя помню. А в победный цикл она вообще никак не поменялась. Я думала , что не было овуляции, раз не болит. Но в конечном итоге она заболела только после задержки, уже когда я узнала о беременности. Так что это вполне себе может быть признаком.

0
08.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Евчик, спасибо за ответ, настраивает на позитивное мышление! 🙏🏻🩷
0
08.07.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Поняла, что грудь не показатель. В пролетные циклы она и болела так, что не дотронуться, и слегка болела, и не болела совсем.

Две полоски - единственный показатель.
0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Ольга, успокаивает, когда читаешь, что у кого-то она вела себя по разному и это норма
0
07.07.2025
жду мальчика, 41 неделя Москва

У меня грудь была первым маяком, что пора делать тест 🤣

И болела она совсем не так, как перед месячными. Просто резко набухала и становилась камнем.
Раньше болела перед мес и после овуляции. Последние полгода боли нет вообще.
0
08.07.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

У меня вообще грудь не болит не в беременный, не в не беременный

Я наверно исключение, не симптомов, не токсикоза
0
13.07.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Грудь не показатель. В какой-то цикл может болеть, в какой-то нет.

Именно в беременный цикл не прислушивалась вообще. Но вроде не болела.
0
08.07.2025
Астрахань

у меня всегда болит грудь перед М, но в обе беременности жуть как болели соски, прям невозможно дотронуться было 🤷🏻‍♀️

0
07.07.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
Татьяна, интересно))
0
07.07.2025
Мама двоих (8 лет, 18 дней) Москва

А я поняла, что либо я не умею к себе прислушиваться, либо ничего не происходит с грудью и вообще. Сейчас 9-10 ДПО, никаких признаков, наверно, пролет. Когда раньше планировала и отмечала признаки разные - беременность не наступала. Наступила тогда, когда уверена была, что ее уже быть не может, признаков 0. Да и вся беременность лёгкая, чего о родах не скажешь.

0
08.07.2025
36 дц Беременность и ХГЧ.

Похожие записи