Киста или овуляция?
УЗИВо время 10-11 дня цикла были выделения похожие как при овуляции, тесты стали ярчать, на 11 дц был пик, отслеживала несколько раз и тянуло в зоне правого яичника. На 12 день цикла ходила на фолликулометрию. В правом яичнике сказали, что киста, в левом доминантный хороший фолликул. На 14 дц решила сходить снова на узи, но в другую клинику. Сказали, что была овуляция в правом яичнике, есть желтое тело. В левом- большой фолликул, но он уже все, не дозреет. И теперь я в смятении, кто все таки прав😅 может у кого было такое и как в действительности оказалось?
Барбариска
Я писала тут уже. В одной клинике на 6 дц в ПЯ нашли фоллик 11,4 мм, посчитала, что на 9-10-11-12 дц должен совулировать. Пришла в другую клинику, т к было воскресение и мой врач не работал, там ничего не нашли в ПЯ а нашли в, ЛЯ фоллик 11 мм. В итоге, сегодня ходила на узи к своей, первое узи. Полтвердила , что и в правом и левом есть, но не тот и ни другой не совулировал. В этом у меня проблема. Лучше ходить в одну и ту же клинику. Разные аппараты, разные врачи.
И кто то не увидит точно это большой фоллик или жт. Многие вон пишут, что сказали, что киста, и забеременели, т.к спутали кисту с жт
16.07.2025
Ответить