Сегодня 8 день задержки ,делала УЗИ толщина эндометрия 1.3 см ,при какой толщине начинаются месячные?в интернете что это мало для месячных ,по УЗИ матка не увеличена, яичники тоже,есть жидкость,не понятно была ли овуляция так как нет жёлтого тела
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год)
Краснодар
Нет желтого тела,нет овуляции
0
15.07.2025
Ответить
Алиса Камыш, а почему жидкость? При таком толщине эндометрия когда начинаются месячные ?
0
15.07.2025
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год)
Краснодар
Alla , нет определенной толщины для начала менструации,жидкость это либо недавняя овуляция и желтое тело только формируется или воспалительный процесс
0
16.07.2025
Ответить
Алиса Камыш, недавняя это пару дней? воспаления нет смотрели два врача,с задержкой в 8 дней на УЗИ бы увидели беременность?
0
16.07.2025
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год)
Краснодар
Alla , без желтого тела беременность не возможна
0
16.07.2025
Ответить