Войти

Толщина эндометрия

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Нет желтого тела,нет овуляции

0
15.07.2025
Алиса Камыш, а почему жидкость? При таком толщине эндометрия когда начинаются месячные ?
0
15.07.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар
Alla , нет определенной толщины для начала менструации,жидкость это либо недавняя овуляция и желтое тело только формируется или воспалительный процесс
0
16.07.2025
Алиса Камыш, недавняя это пару дней? воспаления нет смотрели два врача,с задержкой в 8 дней на УЗИ бы увидели беременность?
0
16.07.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар
Alla , без желтого тела беременность не возможна
0
16.07.2025
Киста или овуляция? Плодное яйцо на 6 ак. неделе.

Похожие записи