Второй цикл планирования после ЗБ
Планирование после ЗБ,ВБ, ВПривет девочкам!
Итак, первый цикл планирования после апрельской ЗБ стал ожидаемо пролетным. Но, благо, циклы в целом несколько стабилизировались: последние получились по 27 и 29 дней.
Заметила, что на фоне приема вессел дуэ ф (а может, он и непричем??) М стали куда более обильными, но зато практически полностью прошли за 2,5 дня (обычно 4 дня полных идут).
Сейчас 6-й день цикла, в этот раз решила поэкспериментировать с тестами на овуляцию. Никогда раньше не делала, но стало интересно)) заказала на маркетплейсе большую пачку 20 шт, будем ставить опыт)))
Из неприятного: на 5-й ДЦ вылез герпес, посоветовалась с Ре, разрешила пропить валтрекс 5 дней, чтобы к моменту овуляции уже затушить вирус. Раз в полгода возвращается, гад. Слышала, что на более продолжительную ремиссию хорошо влияет прием л-лизина. Но во время Б его нужно отменять. Если кто-то имеет успешный опыт борьбы с этой скотинкой, буду рада послушать мнения)))
Что ж, стартуем 2-й цикл! Бог в помощь!