в Зачатие 2 месяца

И сново с начала..

Какая концентрация у мужа? Может ему воздержание нужно больше 2х дней чтобы больше мл было.? Попробуйте раз в 66-72ч
03.08.2025
Чудо 39, я тоже прихожу к такому выводу) Мы сдавали спермограмму. Сказали идеальная. НО. ПА через день. Можно каждый день андродог сказал. Но я вспоминаю удачные случаи. И там были редкие ПА🤔 Если вспомнить дочек 12 и 15 лет назад, там был вообще пару раз за месяц. За этот год с неудачными беременностями раз в три- четыре дня. Сейчас два цикла ПА каждый день, через день. Ничего в итоге
03.08.2025
Джеллибин, вот. И у нас ничаго. С этого мес тоже будем реже. Хотя андролог сказал раз в 48ч. Но видимо не в нашем случае.
03.08.2025
Джеллибин, а в январе была беременность тас вообще один па был всего за цикл 🤣 не планировали ждали квоту
03.08.2025
Джеллибин, думаю среднее взять может 2,5-3 суток. Чтобы и морфологии не стала хромать и фрагментация не успела вырасти. Но и мл чтобы было достаточно. Хочется верить🙏🤰🏻
03.08.2025
Чудо 39, спермограмму сдавали, идеальная. И подвижных, и в мл достаточно все в порядке. Воздержание 4 дня было для сдачи. Муж говорит, что когда первого планировали ПА каждый день был...я не помню такого😄 Может секрет в этом))))
03.08.2025
Аня, вы давно планируете?
03.08.2025
Джеллибин, почти 3 года. Ни разу в жизни не предохронялись.
03.08.2025
Аня, у меня предпоследняя беременность получилась через год планирования. Стали смотреть, а у меня нет овуляции. До этого 9 лет не было детей. Но и мы не планировали. У вас три года. Вроде двое деток🤔 Нам сейчас дали HSL типирование. Ну и можно сдать посткоитальный тест. Извиняюсь если неправильно написала.
03.08.2025
2 цикл планирования- пролет Таблица определения пола