Войти
планирую беременность Уфа

Репробоксы

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
А у вас какой фактор бесплодия? В мой протокол мне ни доп анализов не назначали, ни лекарств, ни бадов. И за это мне очень понравилась клиника и моя ре.
0
05.08.2025
планирую беременность Уфа
Агния, женский, у меня эндометриоз, два раза операция на яичники была
0
05.08.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
More, я к бадам отношусь никак. Но это все таки не лекарства и доказанного эффекта в большинтсве случаев не имеют
0
05.08.2025
Мама девочки (2 месяца) Уфа
конкретно с репробоксами не сталкивалась, но однажды в приличной клинике врач с хорошими рекомендациями мне советовала чеснок с iherb по ее реферальной ссылке и пиявок ставить тоже с упоминанием, от кого направили. врача поменяла
0
05.08.2025
Витажиналь инозит или инофер Прегнотон и планирование

Похожие записи