Сходила к другому репродуктологу, в другую клинику. Выписали кучу бадов. По системе репробоксы, каждый из которых стоит 5 к.
суммарно надо потратить 30 тысяч рублей на них. Еще выписали фемодол. Сейчас в замешательстве. Клиника и врач хорошие, но на сколько оно стоит того , это бады
не совсем доказательный подход.
у мужа хорошая спермограмма, она и ему лечение назначила 🙈
что думаете? Может, кто сталкивался с этими репробоксами ?