Девочки ,планируем третий цикл после 2КС (2020,2024).
Отслеживала овуляцию в прошлом цикле ,была немного поздняя (~18-19дц) ,но заметила что как цикл восстановился после родов (4 месяца как ) вторая фаза стала как-то меньше ,длится примерно по 7-12 дней ,в этом месяце вообще 7 дней ровно .Думаю ,что еще гормоны скачут ,так как ночью ГВ у нас остаётся. Решила попить прегнотон для восстановления цикла и дальнейшего планирования .Что скажете про этот комплекс ? Какой результат был у вас после приёма?