Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Уфа

Прегнотон и планирование

Киев
Так на гв не информативно ,сами ж понимаете,что ещё пролактин продолжает не последнюю скрипку играть.Но дефицит восполнить можно,если считаете необходимым.А так при планировании мне он не особо повлиял, может меньше симптомы ПМС были,но у меня и после самых обычных поливитаминов такой эффект
0
07.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 32 неделя Уфа
Katarina , благодарю за ответ ☺️ Да ,конечно понимаю . Витамины больше для восполнения буду принимать ,да . Просто и моя Г и узист,сказали ,что вполне можно планировать ,что помех нет .Но я чувствую ,что все таки гормоны шалят ещё .
0
07.08.2025
Киев
Kotenok, конечно помех нет, раз овуляция появилась) Удачи!
0
07.08.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 32 неделя Уфа
Katarina , благодарю 🥰многие на форуме пишут ,что после полного завершения получалось забеременеть все-таки
0
07.08.2025
Киев
Kotenok, Да и на ГВ тоже многие,ещё и тандемом потом кормить продолжают, конечно у кого угроз нет)
0
07.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск
Помогло?
0
29.01.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 32 неделя Уфа
Лиса, я его даже не допила ,если честно )Само получилось ,уогда даже перестали планировать 😁
0
29.01.2026
Репробоксы Трентал/пентоксифиллин для эндометрия

Похожие записи