Войти

Нужен совет)

Somebody
Буба, 1 год 5 месяцев Курск

При планировании обязательно фолиевку, только не бад, а норм препарат

0
27.08.2025
Оля
Планирую Ростов-на-Дону
Мать булочки, метафолин?
0
27.08.2025
Somebody
Буба, 1 год 5 месяцев Курск
Оля, не знаю, я пила бад😅 потом уже когда поняла, поздно было
0
27.08.2025
Варвара
Москва
мы тоже выбирали между разными средствами, но андролог сказал, что СпермАктин будет лучше, так как имеет доказанную эффективность, в отличие от многих комплексов, который реально улучшает фертильность. результат был уже через несколько месяцев
0
16.02.2026
Грация
Москва
Я вообще комплексы не люблю, потому что знаю, что некоторые витамины не усваиваются вместе, да и пить надо в разное время. Поэтому по отдельности беру всегда. В период планирования мужу брала актиферт андро, из этой же серии актиферт гель использовали. А себе брала омегу, d3, магний, фолиевую кислоту и йод.
0
28.08.2025

Лучше не рисковать, и принимать то, что назначит врач. Моему вон вообще простатилен ац прописали, так как спермограма неважная была, кому-то и комплексов мужских хватает, сходите ко врачу - он наверняка скажет, что делать

0
27.08.2025
Шанталь
Санкт-Петербург

Я принимала и комплекс и еще отдельно некоторые позиции. Брала комплекс от Solgar «Пренатабс». Мне нравилось, удобно и чувствовала себя хорошо, на подъеме) Отдельно принимала от них же Фолат.

0
27.08.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 6 месяцевРома, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мужу селцинк, омегу, витамин д, фольку. Жене- любой комплекс + омега, витамин д

0
27.08.2025
Свечи Гексикон Андромакс

Похожие записи