планирую беременность
Москва
МФЯ
Девочки , кто при МФЯ пил инозитол, помогло? И как быстро если помогло?
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Ницца
МФЯ как бы не лечат, это ж просто большой овариальный резерв. У вас какие-то сопутствующие проблемы?
0
03.09.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Blanche, да, МФЯ не лечат, но инозитол хорошо помогает для фертильности и овуляции
0
03.09.2025
Ответить
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Ницца
Alena , если проблема с овуляцией, то это уже больше в сторону СПКЯ.
У меня тоже МФЯ/СПКЯ под вопросом, ничего не пила. Если хотите забеременеть, то лучше овуляцию отслеживайте.
0
03.09.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Серпухов
Не знаю, от него или нет, но цикл стал более-менее регулярный (28-40 дней), раньше разброс был 1-6 месяцев. Пью по 4000 каждый день, периодически небольшие перерывы делаю (больше от того, что забываю новую баночку заказать). Овуляции есть, подтверждаю на УЗИ почти каждый месяц. Но и кисты бывают. За 8 месяцев планирования случилась беременность, но, к сожалению, замерла в 8-9 недель. После этого прошло уже ещё 8 месяцев, беременности пока нет.
0
03.09.2025
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Уфа
Дочку делала 3 года, получилась с первой стимуляции. Овуляция своя есть, цикл как часы. Вторая беременность спонтанная, но замерла. Сейчас уже 9 мес попыток, 3 стимуляции и ничего 😭 овуляцию отслеживаю каждый цикл по узи. Вся вдоль и поперёк обследованы, муж тоже. Пусть вам повезёт больше, чем мне 🤞
0
09.04.2026
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Мфя.Цикл 30 дней. Своя овуляция. Решила пропить распиаренный иноферт. Вызвал задержку на 15 дней и наростил большую кисту желтого тела. Цикл восстановился на 3 цикл.
0
05.09.2025
Ответить