Ну что же, прошел чуть больше месяца с амнио и нам пришли результаты секвенирования. С учетом того, что ВПР был только один для меня стало полной неожиданностью то, что ни у нас с мужем, ни у ребенка нет генетических поломок, влияющих на развитие почек.
С одной стороны, хорошо, что общих поломок нет, с другой, честно говоря, я расстроена, что сейчас мы не узнали причину, теперь будем месяц ожидать ХМА. Девочки, если у кого-то были единичные ВПР, было ли у вас такое, что причина была именно в хромосомах? И вообще, если 1 скрининг были идеальные ХГЧ и РААР могут ли быть хромосомные аномалии?