Боль в спине
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки, может кто знает чем снять боль в копчике, сходила погулять со своей двухлеткой и там море просто из луж конечно же она в лужи залезла и домой уходили с истерикой пол дороги была на руках и орала соответсвенно я еще сильнее нагрузку дала спине и несла ее, теперь не могу разогнуть от дикой боли в копчике, срок 4 недели что можно сделать?
Яна
Если есть мфр ролл, на нем покататься. Если нет - купить) мне больше нравится колючий.
https://ozon.ru/t/OMPgewq
У меня такой
Я бы не стала пить таблетки или засовывать свечи на таком маленьком сроке.
07.10.2025
Ответить
Яна
Варвара Бондаренкова, да. Под копчик, ноги можно наверх, можно и внизу согнутыми оставить. Я делала всю б, у меня в б сильно болит копчик. Становится намного лучше.
07.10.2025
Ответить
Яна
Варвара Бондаренкова, можно попробовать менее колючий. Но мне нравится вот такой очень) моя палочка-выручалочка. Ещё от боли в спине (не в копчике, в целом) аппликатор кузнецов типа такого
Акупунктурный коврик , коврик для игольчатый
https://www.wildberries.ru/catalog/265268167/detail.aspx?size=411672543
07.10.2025
Ответить
Мару
Папаверин свечу я делала+2таблетки ношпы
Ну и лежать… мало что можно на этом сроке из препаратов
Мне помогло почти сразу
07.10.2025
Ответить
Варвара Бондаренкова
Мару, в том то и дело что ничего считай нельзя, я мазь намазала прочитала что до 3 триместра не больше 15 грамм в сутки можно мазать и выпила ношпу, но в ее действия я не верю
07.10.2025
Ответить
Мару
Варвара Бондаренкова, папаверин свечи ректально
Вы так осторожнее, у меня после такой нагрузки на копчик был тонус, а я думала что все еще боль в спине сохраняется.
Папаверин делайте, больше нет вариантов…
07.10.2025
Ответить
Мару
Варвара Бондаренкова, я никак вот не поняла. Так и думала что спина и копчик болели…но вот их перенапрягла и на этом фоне на узи показало тонус.
07.10.2025
Ответить