Войти

Эко

Настя Асхаева
Жду мальчика, 31 неделя Москва

Марина, зависит от клиники в первую очередь. мы ходили сначала на приемы, смотрели на врачей, понравится или нет, что говорят и т.д.. но выбрали того Ре, которую мне рекомендовали.

я под ОМС не подхожу не по фолликулам ни по АМГ, поэтому в платном протоколе.
сам протокол с КРИО стоит 320 000, но к этому вам назначат стимуляцию, скорее всего - сколько она выйдет зависит от препаратов и от протокола, есть длинный и короткий , у меня вышло 160 000.
после, как я поняла, здесь из историй ЭКОшниц, часто назначают гистероскопию, как вы ее будете делать, и будете ли вообще - тоже вопрос, я делала платно 45 000. можно и по ОМС, но сроки....
ну и далее перенос - все индивидуально, если своя О есть, то это одно, а если нет - снова стимуляция - и какие-то расходы. сам перенос 85 000 и после переноса расходы на препараты.
Анализы все, кроме спермограммы и кариотип сдавала по ОМС.
если очень грубо то один протокол целиком с препаратами и переносом 600 тыс.
Москва, Мать и дитя август-сентябрь 2025
0
08.10.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какие тут у всех цифры😱

Соседка все по омс делала,ну может чтото и платно,анализы какие-то,но таких сумм они с мужем не тратили🤔
0
08.10.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
★Галинка★, все бы делали по ОМС, но не все под него проходят. Нужно, чтобы АМГ был более 1.2. Если он ниже, то только платно. Единственное, что можно сдать по ОМС это анализы (кровь, мочу)
0
08.10.2025
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Anetta , это я знаю,но тут девочки пишут как раз про ОМС и тратят все равно такие деньги.
0
08.10.2025
В ожидании чуда
Планирую Москва

ЭКО по квоте - на обследования , анализы и препараты, ПГТ-А, заморозка, хранение - 150 тыс

1-й крио перенос по квоте - на обследования, анализы и препараты - 110 тыс
2-й крио перенос по квоте - еще в процессе. Сейчас ушло на обследования, анализы и препараты уже 80 тыс

0
08.10.2025
Виктория
Планирую Кострома

Было две квоты по ОМС (на стимуляцию и на перенос). За два этих протокола заплатила примерно 120 тыс.

До этого за 2,5 года обследований и всяких операций (что то было по ОМС, что то платно) я заплатила примерно 150 тыс
И я до сих пор не забеременела, не то что родила 🤷‍♀️
0
08.10.2025
Marina
Планирую Москва

Один протокол около 400 тыс. без учета анализов (делала в поликлинике). Вот жду второй и надеюсь, что последний.

Есть подруга, которая 4 млн. "инвестировала" для достижения результата. Это порядка 10 протоколов, начинала лет 6-7 назад.
0
08.10.2025
Ирина
Пётр, 8 месяцев 26 дней Москва

Мы всё делали платно. Стимуляция, пгт, перенос, препараты, анализы, приёмы около 500 тысяч. Получилось с первого переноса.

Я шучу, что дети нам дорого достаются во всех смыслах
Пошли платно, так как шли на врача, а она с квотами не работает
0
08.10.2025
Анна
Сережа , 1 год 6 месяцев Курск

У нас все протоколы по омс. За анализы, исследования, препараты, заморозку эмбрионов, ушло около 500 тысяч. Это 3 протокола

0
08.10.2025
Анастасия
Планирую Брянск

У меня уже счётная машинка сломалась. А так если платно делать сам протокол с анализами 500 в среднем. Да и сложно сказать какие доп обследования будут. А так за 10 лет беготни уже могла пару квартир купить

0
08.10.2025
Embri
Мой малыш, 2 года Москва

Надо спрашивать, не чтобы зачать, а чтобы родить. Полтора миллиона примерно

0
08.10.2025

Первые два протокола были по омс. За анализы не помню сколько отдала, что-то сдавала платно, что-то бесплатно. Следующий протокол был платный, уже в своем городе. Шесть лет назад нам это обошлось в районе 400 тысяч. Заморозку и хранение не считаю

0
08.10.2025
Кира
Вера, 2 года 3 месяца Москва

В платном протоколе ушло порядка 1.5млн. Учитывая все переносы, пгт, препараты, платные анализы и тд. Получилось со второго платного переноса.

0
08.10.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Один протокол в районе 500 000

Безрезультатно. Так что если есть проблемы с зачатием ЭКО тоже редко помогает с первого раза
0
08.10.2025
Нина
Ванечка, 3 года 3 месяцаМишенька, 6 месяцев 17 дней Балашиха

Ну в первую попытку обследования, эко и перенос в свежем, крио перенос с лекарствами 400 тыс, второй раз обследования перенос и препараты 250)

0
08.10.2025
Криоперенос Эко по квоте полису ОМС

Похожие записи