Болтали с девочками.
Что невозможно?
Уехать одной далеко автостопом?
Сесть на шпагат?
Родить ребёнка?
Меняется восприятие в целом и от этого дополнительные якори?
Я часто слышу, ну конечно, ей 25 - 30, ей - то легко это можно.
Что сдерживает нас? А, девочки?
Самый сдерживающий фактор - это здравый смысл и физические возможности, ответственность. 😊