в Зачатие 2 месяца

Цикл после Гистерорезектоскопии

Ух, какая актуальная тема для меня. После гистеры (буду разносить клинику где делали, в итоге сделали не диагностическую, а гистерорезектоскопию якобы с удалением участков гиперплазии и полипа) Получила гистологию, ничего не подтвердили, отправила стекла на пересмотр, тоже ничего не видят. Месячные пришли во время, как надо, практически в том же объеме. На фоне полученного стресса, в новом цикле эндометрий 5 мм на 7 дц, доменантного фолликула нет, якобы в правом что-то видит похожего на лидера, но факт, что цикл будет отличный от всех. Ре сказала, что эндометрий впорядке соответсвует картине узи. В общем жду динамику.
13.10.2025
Katzzz, а что должны были у вас подтвердить? ну вообще пишут, что цикл с гистерорезектоскопией он ановуляторный, но я не проверяю, тесты не делаю на овуляцию.
13.10.2025
Елена, то , что описали по результату гистерорезктоскопии, а имеено гиперплазию и полип. Я выше описала, что ановуляторным оказался цикл после, а не цикл с гистеро.
13.10.2025
Katzzz, простите не так вас поняла ) все будет хорошо! сама копаюсь в своем здоровье... главное не нервничать!
13.10.2025
Елена, ДА, самое важное эмоциональный самоконтроль!) мне ещё 5 дней антибиотиков назначили и вот ещё пью пробиотики на месяц оставили. А потом в бой ) Удачи нам )
13.10.2025
Katzzz, удачи Нам! берегите себя!)
13.10.2025
Гистера Что это за процедуры?