Войти

Гистерорезектоскопия

Като
Мамин мальчик, 15 лет 2 месяца Москва

Я сегодня как раз оттуда,тоже удалили полип. Правда палата на 3 девочек у нас была,на первом этаже.

0
18.06.2026
Мария
Планирую Москва
Като, да, тоже на первом была, там кратковременный стационар. Не видела там палат на 3, думала все по 6, интересно.
0
18.06.2026
Като
Мамин мальчик, 15 лет 2 месяца Москва
Мария, я в палате номер 6 была
0
18.06.2026
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

К сожалению, полипы имеют свойство возвращаться.

0
18.06.2026
Мария
Планирую Москва
Нина, знаю. Следующий протокол в августе, надеюсь успеть.
0
18.06.2026
Elly
Санкт-Петербург

Хорошо, что все хорошо)

0
18.06.2026
МФЯ и Иноферт🌺 Кровь после ПА

Похожие записи