Девочки
Это реагент?

Девочки
Это реагент?

У меня была тоненькая такая, не реагент был

Реагент. Неполная, тонкая полоска.
Такая тонкая это реагент
Полосочка должна быть другой, переделайте. Вообще лучше Эви или Мамачек
Сделайте такой же , если такая же полоска , то наверно ваша ) удачи вам
реагент скорее или тест потёк, полоска вроди не так выглядит