Войти

?

Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул

У меня была тоненькая такая, не реагент был

0
17.10.2025
беременна, 17 неделя Нижний Новгород
Олеся, прям такая же?
0
17.10.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул
Александра,
Изображение
0
17.10.2025
беременна, 17 неделя Нижний Новгород
Олеся, в итоге беременность?)
0
17.10.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул
Александра, как видите)) беременность
0
17.10.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул
Александра, я еще электронный делала в этот же день😁 и еще обычный самый. Обычный мне вообще полоску выдал через пару дней только. И то еле еле заметную) а эви как советуют показал беременность только за день до задержки
Изображение
0
17.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Реагент. Неполная, тонкая полоска.

Беременные у них толстенькие. Лучше переделать другим тестом
0
17.10.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж

Такая тонкая это реагент

Купите мамачек, они не врут
0
17.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Полосочка должна быть другой, переделайте. Вообще лучше Эви или Мамачек

0
17.10.2025
планирую беременность Тюмень

Сделайте такой же , если такая же полоска , то наверно ваша ) удачи вам

0
17.10.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Ярославль

реагент скорее или тест потёк, полоска вроди не так выглядит


0
17.10.2025

Переделайте тест

0
17.10.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Это реагент

0
17.10.2025
планирую беременность Сергиев Посад

Вероятно да

0
17.10.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва

Реагент

0
17.10.2025
Тест 8 дпо

Похожие записи