Здравствуйте, вечером сделала тест , вроде показал 2 полоску , но очень бледная , на утро не было ничего , что может быть ?

Здравствуйте, вечером сделала тест , вроде показал 2 полоску , но очень бледная , на утро не было ничего , что может быть ?

На протяжении недели так , несколько раз переделывала , вечером две , а на утро одна , и вот вчера так было , по сравнению с прошлыми тестами эта на много ярче , будем надеяться 🙏
На фото ничего не видно. Но если есть, возможна беременность. Можно переделать завтра тест или сдать хгч
если бер то обычно стабильно ярчает