Войти

Есть ли беременность?

Мама двоих (3 года, 1 год) Уфа

Простите, может для кого-то глупость, но вчера и сегодня у многих болела голова и тошнило, в том числе это коснулось меня и даже моего мужа, я думаю из-за сильных магнитных бурь)) Так что это точно не признак.

Желаю Вам поскорее увидеть долгожданные полоски!
0
17.10.2025

Для таких признаков рановато. Тест в студию

0
17.10.2025
беременна, 35 неделя

Фото не прикрепили

0
17.10.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи

А фото то нет)) куда посмотреть

0
17.10.2025
10 дпо и глюки. Тест

Похожие записи