Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

10 дпо и глюки.

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Тут прям видно

Изображение
0
17.10.2025
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 36 неделя
Таня, если честно то я ничего не вижу
0
17.10.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Таня, я тоже там прям хорошо вижу 😲😁🥲
0
17.10.2025
Омск

На 10 дпо такие же тени были, но больше не тестилась, жду дня х

0
17.10.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Ждун, а вы разве не беременная?
0
17.10.2025
Омск
Ирэн, нет) значок на удачу ставила)
0
17.10.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Ждун, работает думаете? 🙈😁
0
17.10.2025
Омск
Ирэн, да думаю не особо) пока цикл новый не начался, все надежда есть, что задержка будет
0
17.10.2025
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург

Я ничего не вижу😅

0
17.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна, на затемнение лучше видно. Но думаю это место под полоску. Тут и мамачек и эви
Изображение
0
17.10.2025
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Ольга , нууууу я бы не считала это за полоску😅
Но конечно лучше переделать завтра, вдруг🙏
0
17.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна, да я без особых надежд. Я писала утром, что вроде как уже приняла, что опять пролет
0
17.10.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Ольга , а я вижу, у меня такие тесты чисто белые, не выдают полосок под реагет.
Я держусь, сегодня не мочу тесты, очень хочу дотерпеть до воскресенья 🙈 с вами трудно это делать, но я держусь.
0
17.10.2025
Санкт-Петербург

Аналогичная ситуация 10дпо, только думаю что НЕТ, как мама чек выдает реагент и снова мысли, а вдруг . Не знаю, видно или нет на фото нижнем

Изображение
0
17.10.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Здравствуйте, как будто бы и я что то вижу еле еле, сделайте через пару дней

0
17.10.2025
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Кёльн

Какая то легкая розовинка приглянулась на дневных.

0
17.10.2025
планирую беременность Минск

Те, что посередине, вижу полосочки)

0
17.10.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

В центре что-то видно.🙏


0
17.10.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону

А я вижу 🥲 я точно вижу!!! 😁

0
17.10.2025
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

все чистые

0
17.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Таша, ну вот и я думаю))
0
17.10.2025
Нужно ли допивать неактивные таблетки Димиа? Есть ли беременность?

Похожие записи